ПЕТИЦИЯ / Дед Владимир
 

ПЕТИЦИЯ

0.00
 
Дед Владимир
ПЕТИЦИЯ
ПЕТИЦИЯ

ОПУБЛИКОВАНО НА САЙТАХ: www.proza.ru — 02.03.2015

 www.maxpark.com

 23.02.2015 в сообществах: «Жизнь и политика РОССИИ», «ЩИТ и МЕЧ», «Политика», «Партия возрождения Великой РОССИИ».

24.02.2015 в сообществе «Мир РАЗУМА», 05.03.2015 в сообществе «Русские МЫ»

  ПЕТИЦИЯ в ДУМУ

 

ПЕТИЦИЯ — о необходимости принятия закона «О создании «СИСТЕМЫ РАЗЛИЧЕНИЯ» — системы «ИММУННОЙ ЗАЩИТЫ РОССИИ

ВСТУПЛЕНИЕ

Во ВСТУПЛЕНИИ. обосновывающей необходимость подписать ПЕТИЦИЮ, представлены практически нескорректированные выборки из нижеуказанных в ПЕТИЦИИ статей.

ЦЕЛЬ РОССИИ (НАЦИИ) — сохранение себя — утверждение и совершенствование ЖИЗНИ и не только человека, что, как выше изложено, полностью соответствует общечеловеческой ЦЕЛИ — сохранению биологической жизни во времени.

 

Внеся в Конституцию указанную ЦЕЛЬ, РОССИЯ становиться ОСНОВОПОЛОЖНИЦЕЙ и главным ИНИЦИАТОРОМ её утверждения в МИРЕ.

 

ПОЯСНЕНИЕ: 1).Утвердив эту естественную, главную, стратегическую, национальную ЦЕЛЬ, можно охарактеризовать её легко просчитываемыми, простыми и достаточно объективными критериями, приемлемыми для оценки её состояния на данном этапе развития Общества. Эти критерии позволят математически, в цифровой форме оценить (охарактеризовать) деяния правящей ЭЛИТЫ, а по сути, дееспособность ПОЛПРЕДОВ, выбранных смотрящими за чиновниками на всех ветвях и уровнях «ПИРАМИДЫ ВЛАСТИ».

2). Если ЦЕЛЬ понятна даже червяку, то непонятно, какое «мозготрясение» сдвинуло мозги некоторых наших интеллектуалов, что они указывают ничтожные цели, бродя между которыми любое ОБЩЕСТВО может не только разориться, но и самоистребиться, что часто угрожало РОССИИ.

 3). Найти малозатратные пути движения к ЦЕЛИ невозможно без нормальной правящей элиты, которую можно создать, только создав «СИСТЕМУ РАЗЛИЧЕНИЯ» — систему ИЗРОС (Иммунной защиты РОССИИ).

 

НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ — вектор движения к ЦЕЛИ — замысел, понятный и принятый Обществом (гражданами) для осуществления жизнеутверждающей ГЛАВНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ НАЦИИ — СОХРАНЕНИЕ НАЦИИ (НАРОДА).

 

 ПОЯСНЕНИЕ: Всё ещё наблюдаемый в настоящее время долгий и нудный поиск национальной идеи, скорее, вредит обществу, ибо не утверждает, а скрывает (камуфлирует) цель, давно известную нашим предкам. Эта цель, можно сказать, на генетическом уровне заложена всем, даже последнему червяку, не говоря уже о паразитах, прекрасно понимающих, как надо беречь и лелеять свою шкуру. Короче, сам Бог (Разум, законы Природы) повелел ОБЩЕСТВУ утвердить эту ЦЕЛЬ, если оно не хочет погибнуть. Разумеется, искать надо, но не ЦЕЛЬ, а пути и способы движения к ЦЕЛИ, и процесс этот непрерывен, так как нет предела совершенствованию ЖИЗНИ.

Только нормальная Элита полностью осознавшая ЦЕЛЬ способна внести РАЗУМ во все элементы жизни ОБЩЕСТВА. Следовательно, главнейшая задача ОБЩЕСТВА и самой ЭЛИТЫ — создать систему по выращиванию разумной ЭЛИТЫ, способной выполнить своё предназначение.

ПОРА УЖЕ ПОНЯТЬ, что рынок, капитализм, социализм, коммунизм и прочие ИЗМЫ — это не ЦЕЛЬ, а пути и способы движения к ЦЕЛИ — СОХРАНЕНИЮ, УТВЕРЖДЕНИЮ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ЖИЗНИ.

ОБЩЕСТВО должно и может спокойно без революций и потрясений, в зависимости от обстоятельств, переходить из одной формации в другую или совмещать их (конвергировать).

 

Сейчас, в нормальном контроле за бюрократией (чиновниками) заинтересовано не только ОБЩЕСТВО, но и ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ, поскольку, и ей надоело портить себе нервы, изгоняя из ВЛАСТИ «ручным управлением» губернаторов, мэров и прочих нерадивых ПОЛПРЕДОВ, не помогающих решать главные стратегические задачи.

 

Следовательно, есть надежда, что действующая ВЛАСТЬ может совершить ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОДВИГ по созданию системы ИЗРОС, на основе ИНФОРМАЦИОННОЙ ВЛАСТИ, которая позволит гражданам коренным образом модернизировать ВЛАСТЬ и, избавив её от паразитов, сделать уважаемой.

 

На современном этапе развития ОБЩЕСТВА, главным элементом демократии уже становиться необходимость введения «СИСТЕМЫ РАЗЛИЧЕНИЯ», помогающей гражданам принимать правильное решение при выборе своих ПОЛПРЕДОВ во ВЛАСТЬ.

ПОЯСНЕНИЕ: Как видим, из предвыборной «гонки», многие хотят, хотя не все могут, нести ВЛАСТЬ и причём, чтоб сразу «из грязи в князи». К сожалению, ВСЕВЫШНИЙ, если он есть, не отмечает «печатью дееспособности» кандидатов, стремящихся к несению власти, очевидно надеясь на РАЗУМ граждан.

Прекрасно, когда работа чиновников будет оцениваться специальными показателями, но это дело ПОЛПРЕДОВ. Гражданам, озабоченным бытовыми и прочими жизненными проблемами, некогда, да и нет времени и возможности разбираться во всех тонкостях управления, но вполне достаточно простых критериев, предлагаемых в статье «Власть РАЗУМА», чтобы их понять и руководствуясь ими избрать в ПОЛПРЕДЫ наиболее дееспособных кандидатов.

 

 

Уже сейчас, без всяких законодательных актов, например, при выборах ГУБЕРНАТОРОВ целесообразно поручить РОСТАТУ оценить работу «носителей власти». Одному или двум, наиболее успешным МЭРАМ, автоматически представлять возможность становиться кандидатами на выборах Губернаторов, наряду с партийными выдвиженцами, а наиболее эффективным ГУБЕРНАТОРАМ, отработавшим два срока, возможность избираться в отстающих губерниях.

 Прежде чем «рваться» в Президенты, необходимо избраться, хотя бы, в Губернаторы или Мэры и проявить свои таланты в деле, ведь «ВЛАСТЬ НЕСТИ, ЭТО НЕ ЯЗЫКОМ ТРЯСТИ».

Разумеется, установленный порядок выдвижения кандидатов во власть партиями и организациями надо полностью сохранить. Граждане разберутся, кого выбрать во власть, проверенного профессионала или партийного выдвиженца.

 

Сейчас многие понимают, что модернизацию РОССИИ надо начинать с модернизации ВЛАСТИ. Вот только некоторые ВЫБОРКИ из множества статей:

 

1). «Наша страна сегодня переживает непростые времена. Можно сказать, что военные угрозы очень серьезно сгущаются над нашей страной. Новая война будет иной. Скорее всего не произойдет массированного авиационного удара с последующей танковой атакой как 22 июня 1941 года. Первоначально нас будут взрывать изнутри, создавая условия, которые воспрепятствуют возможности применения нашей страной ядерного оружия, дезорганизуют управление вооруженными силами. Произойдет попытка организовать Майдан в Москве».

 

«Силы, которые действуют в этом отношении, серьезные и мощные. Это те крупные чиновники, которые сидят в высоких кабинетах и организуют экономический хаос. Срывают движение пригородных поездов, задирают до неприемлемых высот учетные ставки, сводя на нет всякую возможность финансирования нашей экономики».

(27.02.2015, Из статьи К.Сивкова «Новая война будет иной».

Читать полностью:http://www.km.ru/v-rossii/2015/02/23/prazdnichnye-dni-i-pamyatnye-daty-v-rossii/755241-ksivkov-novaya-voina-budet-ino )

 

2). « Уличная «революция» мне не кажется сейчас вероятной. Если власть не сделает грубых ошибок в сфере коммуникации с обществом, то этого не произойдет. Скорее, существует угроза со стороны элит, которые не хотят менять свою модель экономического и социального поведения в новых реалиях, когда ситуация требует перехода к более мобилизационной модели.

 

Несомненно, мобилизацию надо начинать с высших слоев, и если эта проблема не будет решена, то жизнеспособность страны в сложных условиях невозможно обеспечить.»

(24.02.2015. Из статьи М. Ремизова «Уличная революция в России маловероятна. Скорее существует угроза со стороны элит».

 

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2015/02/24/migratsionnaya-politika-v-rossii/755297-mremizov-ulichnaya-revolyutsiya-v-rossii )

Если это так, то подпишите нижеследующую ПЕТИЦИЮ:

Чтобы достойно ответить на все ВЫЗОВЫ, предъявляемые РОССИИ, требуется мобилизация всего ОБЩЕСТВА, если оно хочет сохраниться во времени. Верховная ВЛАСТЬ никогда «не прогнётся» перед супостатами, если опирается на надёжную и профессиональную опору из чиновников всех уровней «ПИРАМИДЫ ВЛАСТИ», полностью поддерживаемой народом. Следовательно, прежде чем начинать модернизация и обустройство РОССИИ, необходимо модернизировать ВЛАСТЬ.

 

Я только что начал ПЕТИЦИЮ "КАК ВЫЧИЩАТЬ «ДУРЬ" из чиновничьего аппарата управления" и мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию по модернизации ВЛАСТИ.

Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию? Вот ссылка на нее:

http://www.change.org/p/как-выбивать-дурь-из-чиновничьего-аппарата-управления

СУТЬ ПЕТИЦИИ:

Предлагаю заставить ДУМУ принять ЗАКОН о создании «СИСТЕМЫ РАЗЛИЧЕНИЯ» — системы «ИММУННОЙ ЗАЩИТЫ РОССИИ (ИЗРОС)», позволяющей формировать все уровни «ПИРАМИДЫ ВЛАСТИ» из эталонно честных профессионалов.

Сейчас, как только не ругают чиновников. Ребята! Хватит стонать и плакать, констатируя негативные факты. Потратьте небольшое умственное усилие и на сайте www.proza.ru автор "Дед Владимир" ознакомьтесь, прежде всего, со статьями « Как создать систему «Иммунной защиты РОССИИ», «ВЛАСТЬ РАЗУМА», «Демократии нет нигде, но РОССИЯ может стать её оплотом…».

В этих статьях показан вариант элементарно простой «СИСТЕМЫ РАЗЛИЧЕНИЯ», позволяющий спокойно, без революций и потрясений исключить из ВЛАСТИ непрофессионалов и паразитов. Чем больше людей ознакомиться, тем проще будет собрать СТО ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ и заставить ДУМУ рассмотреть этот и другие варианты «СИСТЕМЫ РАЗЛИЧЕНИЯ» и утвердить порядок формирования ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, подконтрольной народу.

Разумеется, ДУМЕ целесообразно предварительно инициировать проведение ФОРУМА из специалистов, способных найти самый простой и достаточно эффективный вариант «СИСТЕМЫ РАЗЛИЧЕНИЯ» из множества вариантов, в том числе, используя критерии ИЧР (индекса человеческого развития), рекомендованного ООН.

Созданная «СИСТЕМА РАЗЛИЧЕНИЯ», позволит отлучить от ВЛАСТИ дурных людей (делопутов и паразитов). Не зря ещё в 435 г. до н.э. греческий философ Антисфен сказал: "ГОСУДАРСТВА ПОГИБАЮТ ТОГДА, КОГДА НЕ МОГУТ БОЛЕЕ ОТЛИЧИТЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ОТ ДУРНЫХ».

Безопасность РОССИИ — это не только безопасность жителей РОССИИ, но и безопасность ЗЕМЛИ. Предлагаемая "Система РАЗЛИЧЕНИЯ» — система ИЗРОС позволит гражданам выбивать "ДУРЬ" из чиновничьего аппарата управления проще, чем пыль из матраса.

 

Вы можете подписать мою петицию, <нажав здесь>.

 

Спасибо! Дед Владимир

 

P.S. Если подписать ПЕТИЦИЮ за 30 секунд <нажав здесь> не получается. Подписать можно на www.maxpark.com где автор "Дед Владимир Назаров" разместил ПЕТИЦИЮ в сообществах:"ЩИТ И МЕЧ", "МИР РАЗУМА", "ПОЛИТИКА" и других.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль