Есть ли русская мечта? / Ветров Николай
 

Есть ли русская мечта?

0.00
 
Ветров Николай
Есть ли русская мечта?
Какова народная мечта?

ЕСТЬ ЛИ РУССКАЯ МЕЧТА?

(сборник мыслей, афоризмов, юмора)

 

— Цифровизация не является нашей мечтой. Может быть, это мечта "Путина-2.0", его друзей, поваров, парикмахеров, охранников и прочих миллиардеров, но не мечта народа. Среди граждан РФ она даже не обсуждалась.

Текущая власть, осуществляя цифровизацию как "национальную цель", продвигает идею для народа далёкую, чужую, жёсткую и пагубную для всего живого.

 

— Только свободный человек может быть счастлив. Не может быть его мечтой полуживотное существование под контролем искусственного интеллекта (ИИ).

При том, что большинство граждан нашей богатейшей страны едва сводят концы с концами, на них хотят наложить ещё большее количество налогов и "добровольных сборов". И всё это на фоне бесконтрольного и бесконечного вывода в безнагалоговые оффшорные зоны-гавани миллиардов долларов крупными компаниями и корпорациями.

 

— В "сказочной стране Эрэфии" строится "капитализм вмешательства". Когда государство, в виде никем не избранного искусственного интеллекта, будет вмешиваться в личную жизнь каждого простого гражданина, каждой семьи, каждого малого бизнеса.

 

— Коронопаника и цифровизация — это искусственно созданный "идеальный шторм", "гибридная холодная гражданская война", призванные смести на своём пути религии, государства, нации и народы, традиции, обычаи, культуру, искусство, малый и средний бизнес, общепит и т. д. А также активных сторонников и представителей всего перечисленного.

Тотальная цифровизация продвигается тихим сапом, под завесой ковида и ковидных "мероприятий".

 

— В Подмосковье начали выдавать QR-коды тем, кто привился вакциной от очередного вируса. Эти коды будут служить пропуском в различные места и для дальних поездок. Таким образом развязана вакцинно-цифровая сегрегация людей.

 

— Нашу столицу хотят испещерить тотальной видеослежкой за людьми. Если бы мэр устанавливал повсюду видеокамеры в своём селе, где он родился и учился, это было бы его дело. Как и главы Сбербанка и его деревни. Но им хочется "экспериментировать" над Москвой и десятками миллионов москвичей и гостей столицы.

 

— Есть у мэрии Москвы и желание всех обособить в состояние "самоизоляции". Чтобы повсюду были междуусобицы. У покупателей с кассирами супермаркетов из-за масок и перчаток, и последовавшим за этим хамства и воровства акционных скидок. Между полицией и протестующими из-за "социальной дистанции". Между пассажирами и контролёрами общественного транспорта. Чтобы маски носили все. Даже если более половины людей давно переболели очередным ОРВИ и имеют к нему иммунитет.

 

— Санитарно-гигиеническая диктатура наступает. И искусственный интеллект будет ей огромным подспорьем. Кое-какеры (по выражению М. Задорнова) решили стать властителями мира.

Палачу невдомёк, что он сам может стать жертвой. Глобальная олигархия пуглива, мечтательна, назойлива и хитра, но не умна и не мудра. И не понимает, что начинает кусать собственный хвост.

 

— Цифровизация — это своебразная одержимость, помешательство на контроле и власти над людьми, замешанное на фантастически аляповатых (безбожных) идеях, жадности, продажности, беспринципности, глупости молодых её "двигателей". И всё это делается для тех супербогачей, которые и так совершенно сыты всем, чем только возможно, и "им нечего больше хотеть". Разве что, разнообразной человечины.

И они хотят всех людей планеты "держать в своей системе".

 

— Ради цифровизации и появился "короновирус". Он вырвался из финансируемой американской олигархией био-лаборатории в Ухане (Китай).

 

— Западной олигархии, с её жизнью на широкую ногу и вседозволенностью, постоянно требуются человеческие органы на замену. Для этого и понадобилась "глобальная перезагрузка здравоохранения" и цифровой учёт и контроль всех пациентов больниц и других медучреждений

"в режиме реального времени". Чтобы "ничего не пропадало".

 

— Вы спросите, как прекратить всё эту вакханалию? Достаточно запретить ростовщичество, как это было сделано в мусульманских странах, запретить аборты (кроме редких исключений), а заодно и употребление крепкого алкоголя, как яда и наркотика.

 

— И спросить себя: кто ответственен за развязывание паники в СМИ, за гибель людей на плохо работающих аппаратах искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), за преждевременный уход из жизни стариков из-за гиподинамии /недостатка движения и дыхания, из-за "самоизоляции"/, от инсультов, инфарктов, гипертонических кризов и т. д.

Кто "козёл отпущения"?

 

— И ещё. Цифровизация не приемлет в людях такие качества, как гуманность (человечность), достоинство, честь, высокий уровень самосознания. Они ей просто не нужны. Отрицает она и душу. Всех людей записывает априори в преступники и требует слежки за ними во всех сферах жизни.

При её проведение провозглашамое кардинально противоречит тому, что реально делается. Подмена истинных целей происходит на каждом шагу, не моргнув глазом.

Её стараются проводить "оглушительно", нахально, как "идеальный шторм", чтобы никто ничего не успел понять и опомниться. Чтобы разом закабалить всех.

 

Короновирус отступит ненадолго летом, перед осенними выборами. Которые будут многодневными и электронными, как в США. И затем снова СМИ начнут о нём кричать во весь голос.

 

Главное сейчас — пережить весь этот навязчивый шум, пустопорожнюю трескотню, лживо-продажные заявления и заказную информацию. И тогда Россия снова придёт в себя, скинет паршивый тлен и восстановится.

 

P. S. И немного юмора:

 

— Не понимаю, почему газета "Вечерняя Москва" пишет только о евреях, она что, в Израиль переехала? (возглас молодого человека)

 

— Ну зачем тащить в кутузку детишек, пишущих на стенах "Мутин — капут!". Они же только балуются (мнение политолога)

 

— Сашка, выходи гулять!

— Не могу. Мама маску постирала, она ещё не высохла.

 

— В отделение банка ворвались люди в масках, шлемах и перчатках, и, угрожая предметами, похожими на электронные градусники, стали измерять у кассиров температуру. (анекдот)

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль