Мы разучились верить в чудеса... / Алиенора Брамс
 

Мы разучились верить в чудеса...

0.00
 
Алиенора Брамс
Мы разучились верить в чудеса...

Мы разучились верить в чудеса.

Не верим мы ни в ангелов, ни в духов...

Но как, скажи мне, сказку написать

Без детской веры, сказочного духа?

 

Как не поверить: где-то за углом

Есть дверь, что проведёт в миры иные.

И за Добро ты вступишь в бой со Злом,

И чудеса увидишь неземные...

 

" Всё это враки, — скажет кто-нибудь, —

Нет Чуда в мире. Даже Бога — нету!..

Бессмыслен и жесток земной наш путь,

А верить лучше в звонкую монету!"

 

Но почему уже который век

Не может жить без Сказки человек?

 

  • Под Ригой, лето 1991 / Чтобы осталось / suelinn Суэлинн
  • Отель (148) / Салфетки, конфетки... / Лена Лентяйка
  • Право на любовь / Соловьёв Роман
  • Путы горя / Профессор
  • В Дамаске... / Фурсин Олег
  • О,дай мне... / Души серебряные струны... / Паллантовна Ника
  • Летняя баллада / Баллады, сонеты, сказки, белые стихи / Оскарова Надежда
  • Аннотация к роману "Клеопатр" / Хрипков Николай Иванович
  • Размышления / Герина Анна
  • Хорошая наживка . / Проняев Валерий Сергеевич
  • Сила искусства / Fantanella Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль