Без названия / Печаль / Олекса Сашко
 

Начало

0.00
 

Ад

Тепло. Я чувствую дыхание печали.

Оно уносит меня прочь из ваших дней

Которых вы так ждали, и не спали

Когда веселья бред, потоком, лился с площадей…

Когда смотрели в лица обреченным

На смерть, на боль, на страх давно почивший в их сердцах

Когда по улице, залитой кровью

Вы утопали в собственных речах

О да! Они достойны похвалы – бесспорно!

Не нам судить их сладковатый яд

Который льется с ваших уст, наверно

Жизнь на Земле и есть тот самый страшный ад.

  • [А]  / Другая жизнь / Кладец Александр Александрович
  • Любовь. Грязна снаружи, но чиста изнутри. / Эстетика саморазрушения / Nice Thrasher
  • Много хочется сказать / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Неподсуден / Юджин
  • Игра / Салфеточное безобразие / Табакерка
  • Леди Денвер / Аптекарь
  • 7. / Сороковины / Пальчевская Марианна
  • СУДЬБА / Пока еще не поздно мне с начала всё начать... / Divergent
  • паук / Прозаические зарисовки / Аделина Мирт
  • Роковой поцелуй - Вербовая Ольга / Лонгмоб - Лоскутья миров - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Жёлтый туман / Закон тяготения / Сатин Георгий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль