Сказочные принцы / Коллекция человеческих судеб / Козырь Светлана
 

Сказочные принцы

0.00
 
Сказочные принцы

— Это наш лучший номер, — раздался мужской голос за дверью. — Здесь мы собрали действительно, эксклюзивные предметы мебели.

Я слышала эту историю уже раз десять. Хозяин гостиницы, несомненно, гордится тем, что в его владениях есть зеркало начала 19 века, шифоньер эпохи возрождения и, конечно же, я. Но почему-то никто из нас не впечатлял постояльцев. Более того, как только они слышали цену за номер, то выбирали менее эксклюзивные апартаменты. Так что мне еще ни разу не пришлось делить свое одиночество с людьми. Никто не верил рассказу хозяина о чудесном антиквариате, собранном в этой комнате.

И не удивительно! Скажу по секрету, что шифоньер сделали мастера из Нового Орлеана, в двадцатых годах. Он мне сам это рассказал. А вот с зеркалом дела обстоят хуже. Слишком оно высокомерное и с нами не общается. Зеркала все такие. Считают, что раз в тебе есть такой благородный металл, как серебро, то больше ничего не важно, ты становишься привилегированным. Я мало обращала на него внимание. Мебель, вообще, между собой не общалась. Помню, что в моей семье были очень теплые отношения. Я дружила с комодом (интересно как он?), а прикроватные тумбочки были моими сестрами — нас сделал один мастер. Я часто вспоминаю свою семью.

Входная дверь открылась, и в комнату вошли две молодые девушки. Одна была похожа на принцессу из книг, которые я видела, в своей прошлой жизни. Золотые волосы волнами спадали на плечи, ярко-голубые глаза светились как будто изнутри. У нее была красивая фигура, я бы даже сказала, идеальная. На ее фоне вторая девочка явно проигрывала, но тем не менее беседу с хозяином вела именно она :

— Нас не интересует история. Ее мы и так много наслушались в школе. Назовите цену.

— Восемьдесят долларов за сутки, — хозяин сделал паузу и выжидающе посмотрел сначала на золотую принцессу, а потом перевел пытливый взгляд на ее темноволосую подругу.

Обычно в этот момент постояльцы просили показать им другие номера.

— Мы берем, — сказала темная и протянула хозяину банкноты.

Он раскланялся и вышел. А я осталась наедине со своими первыми постояльцами. Девочки принялись рассматривать комнату, а я смогла хорошенько рассмотреть их. Принцесса вела себя сковано и практически не до чего не дотрагивалась. В то время, как темная заглянула во все ящики и за все двери. Последняя комната, в которую она вошла, была ванна. Оттуда донесся ее смех:

— Да тут даже полотенца есть!

— Я в шоке, — голос принцессы был немножко низковат, но это придавало ей некий шарм.

— Да ладно тебе, Кейт, — из ванной высунулась голова с темными непослушными волосами, собранными в небрежный хвост. — Конечно, это не «Астория», но так бы мы не смогли хорошенько оторваться. Нас там знает каждый швейцар. Наследницы отельных магнатов как-то сразу всем бросаются в глаза. Мы поступили правильно!

— Угу, — в голосе золотой принцессы Кейт, не слышалось и грамма уверенности.

Темноволосая вышла из ванной комнаты и подошла к маленькому холодильнику, который стоял возле меня. Пока она перебирала его содержимое, я смогла рассмотреть ее руки. Это были руки аристократки — ухоженные, с красивым маникюром. Такие руки не знали никакой работы. Только дорогие крема и лосьоны. Вблизи ее лицо казалось более симпатичным, чем при первом впечатлении. Тонкий нос, пухлые губки, брови выгнуты широкой дугой были нарисованы на лице, наверное, своих у нее не было. Глаза темные, глубокие. В них виделся незаурядный ум, вот только он был спрятан за какими-то чувствами, которых я никак не могла разобрать.

— Бурбон, виски и мартини — неплохой набор, — она поочередно вытаскивала все названные напитки. — Пора начать отмечать наш выпускной.

Темноволосая протянула одну бутылку Кейт и сказала:

— Предлагаю тост! — театральным жестом она подняла бутылку над головой и торжественно произнесла, — За то, что мы выжили за эти десять лет! За то, что сегодня мы оторвемся по полной! За отрыв!!!

— За отрыв!

Девочки выпили почти половину и принялись танцевать, напевая современные песни, многие из которых я слышала впервые.

Ближе к вечеру, они были полностью готовы к выходу. Настоящие принцессы! Красивые платья. Дорогие прически переливались на свету всеми цветами радуги. Это было похоже на какой-то магический порошок — настолько казалось нереальным. Их лица тоже изменили цвет, глаза стали выразительнее, губы ярче.

— Мне кажется, что сегодня я встречу Его, — мечтательно сказала золотая принцесса.

— Господи, ты только это больше никому не говори. Засмеют. Ей-богу! Никто просто не поверит в то, что ты до сих пор ни с кем не спала. Чего ты ждешь?!

— Просто все будет по-особенному. Я знаю.

Принцессы вышли из комнаты, закрыв за собой дверь. Еще некоторое время я слышала их удаляющиеся голоса.

Дверь открылась поздно ночью и в комнату вошли двое. Кроме чавкающих и плямкающих звуков я ничего не слышала. Свет включать тоже не стали. Двое повалились на меня, не разжимая объятий. Оказалось, что это была Кейт и какой-то парень.

Вскоре дверь вновь открылась, и в комнату вошли еще двое. Благодаря свету, идущему из коридора, я увидела, что вернулась темноволосая принцесса. Она какой-то странной походкой прошла к выключателю, и комнату залил яркий свет. Все недовольно поморщились и предложили включить телевизор. Освещение вновь поменялось.

По телевизору начиналась серия передач про поведение хищников во время охоты. Сегодня речь шла о гиенах. Показывали поляну с молодыми косулями. Они паслись небольшими группками. Иногда попадались смелые (я бы сказала — глупые) особи, которые отходили далеко от своего стада. Одна такая косуля паслась вдалеке ото всех. И в это время, в соседних от нее кустах, появилось две гиены. Обычно эти хищники питаются падалью, но бывают случаи, когда голод сильнее чувства страха и они осмеливаются нападать на живых. Они выбирают молодых и неопытных животных. Тех, кто не сможет дать им достойный отпор.

— Мне надо освежиться, а то после таких танцев от меня несет, как от нашей футбольной команды, — темная принцесса захихикала и, игриво покачивая бедрами, скрылась в ванной.

Послышался шум воды.

Принцесса Кейт лежала на кровати с полузакрытыми глазами и что-то шептала себе под нос. Будь я человеком, никогда бы не услышала ее слов.

— Уж полночь прошла,

Гуляет душа,

А принца все нет и нет.

Приходит рассвет,

Закончу сонет.

От туфли хрустальной

Останется след.

Пока она бубнила незнакомые для меня стихи (а я знаю много произведений, мои бывшие хозяева часто читали вслух прозу и поэзию), парни стали что-то активно обсуждать. Я прислушалась к их разговору.

— Почему это мне должна достаться черная?

— Потому что в прошлый раз я уступил тебе ту рыжую бестию. Теперь ты мой должник.

— Мы так не договаривались! Тем более, блондинки не в твоем вкусе.

— Ради этой крошки можно сделать исключение.

Оба парня перевели взгляд на заснувшую Кейт. Что-то мне не понравилось то, как они на нее смотрели.

Гиены незаметно подходили к своей жертве, высунув языки. В их глазах кроме жажды легкой наживы была какая-то насмешка. Не люблю этих животных, они внушают мне неприязнь и даже страх. Слишком мало в них живого.

— У меня предложение, — сказал один из парней, — давай сделаем это по очереди. Так и быть, ты будешь первым.

Тут парни издали какой-то звук. Я бы сказала, что они смеялись, но люди так не смеются. Эти звуки слились с теми, что шли из телевизора. Хихиканье гиен и дикий смех этих парней заставил пробежаться мурашек у меня под днищем.

Одна из гиен отошла от второй и стала обходить жертву с другой стороны.

Тот парень, что был повыше ростом, стал приближаться к кровати, а его друг зашел в ванную, закрыв за собой дверь. Второй — подошел ко мне и стал быстро сбрасывать с себя одежду. Я сначала подумала, что он просто хочет лечь спать. Но когда увидела, в каком состоянии он находился, поняла, что спать он сейчас не будет.

В моей комнате показывают всего два канала: дискавери и порно. Поэтому я знаю, немного, о мире окружающем меня. Но в данный момент была уверена на сто процентов в своей правоте.

Меньше, чем за минуту парень остался абсолютно голый и принялся раздевать светлую принцессу. Она проснулась, когда он расстегивал ее бюстгальтер.

— Что ты делаешь? — ее голос звучал тихо.

— Снимаю лифон, крошка. У тебя такие красивые буфера, что их грех прятать, — его голос наоборот звучал громко и прерывисто.

Справившись с верхом, он быстро стянул с нее трусики.

Гиены все приближались к своей жертве. Косуля стала немного волноваться и оглядываться по сторонам.

— Прекрати, что ты делаешь? — Кейт попыталась оттолкнуть парня, но это только сильнее его раздразнило.

Первая гиена кинулась на свою жертву в тот момент, когда косуля собралась бежать. Бедное молодое животное упало от неожиданного толчка, и в этот момент на нее накинулась вторая гиена. Они рвали свою жертву зубами и когтями до тех пор, пока она не перестала дергаться. А потом спокойно легли рядом и стали не спеша смаковать сочное молодое мясо, при этом противно хихикая. Когда от их жертвы почти ничего не осталось, они скрылись в ближайших зарослях.

Утром, когда Кейт проснулась, то выглядела она, совершенно нет так волшебно, как прошлым вечером. Она долго сидела на кровати, держась за голову, и осматривала глазами комнату.

— Что вчера произошло? — голос ее был хриплым и почти пропал.

Принцесса темная печально посмотрела на свою подругу, протянула ей стакан воды и сказала:

— Ну, как видишь, обошлось без свечей и лепестков роз… Добро пожаловать в реальный мир, солнышко...

Я очень долго размышляла над последними словами темной принцессы. И пришла к выводу, что в ту ночь не только принцесса светлая попала в реальный мир. Для меня тоже началась новая, совершенно незнакомая жизнь.

 

  • Над ратным полем журавли / Ман Дмитрий
  • Афоризм 252. Соль земли. / Фурсин Олег
  • Мешочек с разбитым желанием - Katriff / «Необычные профессии-2» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Апокалипсис / Год Дракона / Ворон Ольга
  • Политические взгляды Эполита Матвеевича. / Корнев Ярослав
  • По канату / Фомальгаут Мария
  • Эльфийская любовь - Takkarro KT / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • История о молодом рыцаре, тролле и канарейке / LevelUp-2012 - ЗАВЕРШЁННЫЙ  КОНКУРС / Артемий
  • Песня про гномов / «Подземелья и гномы» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Михайлова Наталья
  • Борец - NeAmina / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Морозилка / Invisible998 Сергей

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль