Сердцеедка / Шольц Дитрих
 

Сердцеедка

0.00
 
Шольц Дитрих
Сердцеедка

Ночь ук­ры­ла го­род тём­ным по­лот­ном с ред­ким проб­леском звёзд. Вдоль ка­мен­ной пус­ты­ни под наз­ва­ни­ем "шос­се" шла хруп­кая де­вуш­ка в при­тален­ном ми­ни. Во­лосы цве­та ян­вар­ско­го сне­га пош­лым кон­трас­том ка­сались чёр­ной тка­ни, а шаж­ки, соп­ро­вож­да­емые цо­кань­ем ос­трых каб­лу­ков, бы­ли нес­пешны, буд­то впе­реди её жда­ла не до­рога, а про­пасть в Без­дну. Али­са сла­бо улыб­ну­лась, чувс­тво­вала она се­бя бес­формен­ной, пус­той, как хлип­кая грязь.

 

Нас­тенные ча­сы, глу­хим скри­пом сво­им пу­гая ред­ких гос­тей в её ма­лень­кой од­нушке, на краю го­рода, про­били ров­но пол­ночь. Сей­час бы ут­кнуть­ся в по­душ­ку и за­быть­ся ко­рот­ким сном под гул ма­шин за тон­ким стек­лом де­шёвых окон. Но нет. Она здесь, ста­ра­ясь «не про­валить­ся», ак­ку­рат­но ша­га­ет по краю ас­фаль­та, слов­но по лез­вию но­жа.

Али­са сме­ло по­кину­ла го­род, ос­тавляя шум­ную ве­рени­цу, су­ету за спи­ной. Ду­мать о том, что про­изой­дёт вско­ре, и ка­ково бу­дет оп­равда­ние на сей раз — хо­телось мень­ше все­го.

Слух и аро­мат до­рого­го пар­фю­ма, как всег­да, не под­ве­ли де­вуш­ку: спус­тя ми­нуту ря­дом с ней ос­та­нови­лась чёр­ная BMW пос­ледней мо­дели. Вла­делец ма­шины, дол­жно быть, бо­гат, ус­пе­шен и, как по­каза­ло опу­щен­ное то­ниро­ван­ное стек­ло, хо­рош со­бой. Гу­бы муж­чи­ны зат­ро­нула оба­ятель­ная улыб­ка.

 

— Ле­ди, вас под­вести? — во­дитель от­ки­нул­ся на спин­ку ко­жано­го си­дения, его цеп­кий взгляд яр­ко-си­них глаз бес­со­вес­тно сколь­зил по из­ги­бам юно­го те­ла, нез­ри­мо раз­ры­вая по­дат­ли­вую ткань чёр­но­го платья.

Его тон­кие паль­цы не­тер­пе­ливо сту­чали по ко­же ру­ля — де­вуш­ка тя­нула с от­ве­том. Муж­чи­на не лю­бил тра­тить своё вре­мя, ни при ка­ких ус­ло­ви­ях.

 

Али­са мол­ча­ла. Она прек­расно зна­ла, чем всё за­кон­чится. Он — то­же.

Ко­жа си­денья ти­хо скрип­ну­ла под­стать шо­роху платья. Де­вуш­ка скром­но улыб­ну­лась.

Мо­лодой биз­несмен улыб­нулся в от­вет на та­кую наг­лость. Да­же так… Жер­тва от­ча­ян­но стро­ит из се­бя Хищ­ни­ка — ка­ков аб­сурд. Но эта иг­ра лишь рас­па­ля­ет огонь, обос­тря­ет жи­вот­ный ин­стинкт. Де­воч­ка сто­ит пот­ра­чен­но­го вре­мени, оп­ре­делён­но.

 

Ав­то­мобиль тро­нул­ся с мес­та, стре­митель­но на­бирая ско­рость. Они еха­ли по нап­равле­нию к го­роду, что об­ра­дова­ло де­вуш­ку: до­рога до­мой зай­мёт нем­но­го вре­мени. За то­ниро­ван­ным стек­лом про­лета­ли ро­щи, озё­ра по­лей, дач­ные по­сёл­ки скром­ных до­мов: всё что, что Али­са ус­пе­ла прой­ти, лю­бу­ясь яр­кой лу­ной.

 

Вско­ре ма­шина сба­вила ско­рость и в ки­ломет­ре от го­рода ос­та­нови­лась. Нап­ря­жение ви­тало в до­рогом са­лоне, хоть но­жом раз­ре­зай. Он мол­чал. Она — то­же. Сло­ва бы­ли лиш­ни­ми: ру­ка, что лег­ла на жен­ское ко­лено, "ска­зала" дос­та­точ­но. Силь­ные паль­цы сколь­зну­ли по бед­ру, не встре­чая пре­пятс­твий. Али­са опус­ти­ла взгляд боль­ших ку­коль­ных глаз и раз­ве­ла бед­ра, поз­во­ляя ка­сать­ся са­мых чувс­твен­ных мест. С губ Жер­твы сор­вался стон, ти­хий и роб­кий, это­го Хищ­ник и же­лал ус­лы­шать.

 

— Иди сю­да. — он схва­тил её за под­бо­родок и впил­ся в гу­бы Али­сы по­целу­ем, гру­бо тер­зая зу­бами алые, неж­ные ле­пес­тки.

 

Али­са дро­жала, вы­гиба­лась под силь­ны­ми ру­ками сво­его му­чите­ля. Так про­ис­хо­дило де­сят­ки раз, и не бы­ло тех осо­бей, что не же­лали доб­рать­ся до юно­го те­ла, упи­ва­ясь собс­твен­ной властью. И столь­ко же раз Али­са по­коря­лась, как кук­ла. Сквозь слад­кие сто­ны она об­на­жала бе­лую плоть, поз­во­ляя лас­кать нап­ря­жен­ные сос­ки, сжи­мать неж­ные бед­ра.

Хищ­ни­ку мож­но всё.

Хищ­ник лю­бит власть.

 

От­да­ва­ясь по­рыву страс­ти, де­вуш­ка ос­то­рож­но опус­ти­ла ла­донь на муж­скую грудь. По­душеч­ки паль­цев ощу­щали би­ение сер­дца, уча­щен­ный ритм ис­прав­но гнал кровь по со­судам, на­пол­няя мо­лодое те­ло жизнью.

Де­вуш­ка улыб­ну­лась. Иде­ален.

 

Муж­чи­на из­дал жи­вот­ный рык. Рас­чётли­вый ум, ле­дяная сталь в гла­зах биз­несме­на та­яли, слов­но ми­раж — под зной­ны­ми лу­чами сол­нца. Плот­ный слой ма­сок дав­но был сод­ран, муж­чи­на поз­во­лил се­бе ли­чину зве­ря, гру­бого, влас­тно­го, не тер­пя­щего воз­ра­жений. Хищ­ник ку­сал шею, по­хот­ли­во сжи­мая грудь, при­чинял боль, ос­тавляя на бар­ха­те ко­жи страш­ные мет­ки.

Де­вуш­ка улыб­ну­лась вновь.

По­ра.

 

Раз, два, три… Она от­кры­ла гла­за. Сеть кро­венос­ных со­судов чёт­кой кар­тинкой рас­кры­лась пе­ред ней. Ка­пил­ля­ры, ар­те­рии и ве­ны — всё до мель­чай­ших де­талей вос­хи­тило Али­су, и с губ её сор­вался пош­лый стон. Го­лод то­мил­ся внут­ри, не же­лая боль­ше ждать.

По­ра.

 

Ко­гот­ки её тон­ких паль­цев рез­ко впи­лись в грудь Хищ­ни­ка, без тру­да пре­одо­левая барь­ер под­кожной клет­чатки, силь­ных мышц. Не ма­ло вре­мени он пот­ра­тил на фит­нес. Как жаль, что в этом иде­аль­ном те­ле Али­су ин­те­ресо­вал один лишь ор­ган, тот, что сей­час су­дорож­но бил­ся в цеп­ких паль­цах Жер­твы.

Ли­цо биз­несме­на ис­ка­зили спаз­мы бо­ли, муж­чи­на так и не по­нял, что Хищ­ник — не он.

 

Ис­тошный крик вих­рем про­нёс­ся по ле­су, встре­вожив чёр­ных птиц.

 

В ноч­ной ти­ши, вдоль ка­мен­ной пус­ты­ни под наз­ва­ни­ем "шос­се", до­воль­но щу­ря ку­коль­ные глаз­ки, с гра­ци­ей от бед­ра, шла Хищ­ни­ца в при­тален­ном ми­ни.

 

Об­ли­зывая ис­пачкан­ные кровью паль­цы, Али­са том­но меч­та­ла свер­нуть­ся клу­боч­ком в сво­ей тёп­лой пос­те­ли и под гро­хот но­вос­тей: « В се­ле Н. най­ден труп муж­чи­ны, се­рий­ный убий­ца сно­ва выр­вал сер­дце… » — ти­хонеч­ко ус­нуть.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль