Часть 3. / Я жив! / Кккквв
 

Часть 3.

0.00
 
Часть 3.

После еще одного трудового дня я решил зайти в бар, находящийся неподалеку от моего дома. Просто захотелось опрокинуть бокальчик прохладного пива после тяжкого дня. Усевшись за барной стойкой, я сделал заказ. Пока бармен его исполнял, я уставшим и притупленным взглядом осмотрел бар. Он был наполнен отморозками, готовыми вцепиться друг в друга без веской причины, а просто так, чтобы развлечься. Меня передернуло. Бармен подвинул мне бокал с пенящимся светлым пивом. Я сделал глоток… о да, как же мне этого не хватало. Я наслаждался каждым глотком, я старался одновременно наслаждаться содержимым бокала, и, торопиться домой, к любимой жене и дочке. Сделав еще один глоток, я почувствовал, как мне на плечо упала тяжелая рука. Я оглянулся. За моей спиной стоял широкий мужчина с искаженным лицом и глазами, наполненными ненавистью и страданием. Его грубый голос резанул ухо.

— Не добавишь немного, не хватает на бутылку?

Я только получил зарплату… и какой черт меня потянул идти с такой суммой в бар…

— Нет, к сожалению, не могу Вам помочь, мне самому только-только хватило на один бокал.

Видно было, что мой ответ ему совершенно не понравился. Он схватил меня за шиворот и потащил к выходу. Мужчина был на много крупнее и сильнее меня, поэтому, как я не пытался вырваться, у меня не получалось, да еще и усталость сказывалась. Бармен же спокойно посмотрел на происходящее и продолжил протирать барную стойку, видимо для этого места происходящее вполне обыденно.

Мы оказались на улице.

  • Донник. Treasure / Четыре времени года — четыре поры жизни  - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Kartusha - Баллада о Звезде / "Шагая по вселенной" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Одна / Струны / Карпина Елена
  • Дашенька и Пушистик / Шутов Олег
  • Засыпая... / Sen / Тонкая грань / Argentum Agata
  • Медея / Бестолковые стихи / Зауэр Ирина
  • Глава 6 / Выбор есть всегда. Начало пути / Бут-Гусаим Евгения
  • Тёмные дни / После заката... / Fantanella Анна
  • пасха / Кренделевский Николас
  • 1 ГЛАВА / Ты моя жизнь 1-2 / МиленаФрей Ирина Николаевна
  • Брат / Синякова Юлия

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль