Наблюдатель / Hazbrouk Valerey
 

Наблюдатель

0.00
 
Hazbrouk Valerey
Наблюдатель
Обложка произведения 'Наблюдатель'

РУДОЛЬФ каждое утро наблюдает, как глава семейства Леонид читает газету за завтраком, как его жена Вера готовит еду, убирает дом и выгуливает собаку в саду, как старшая дочь Света тщательно выбирает, что надеть в школу, и как сын Вадим ночами читает комиксы в своей комнате. ОН знает, что Леонид постоянно теряет свои очки. И ОН каждый раз находит и кладет эти очки на самое видное место — на стол в гостинице, чтобы Леонид их быстрее нашел. РУДОЛЬФ знает, где Света прячет отложенные на развлечения деньги. Девушка думает, что только ей известно это место. Но ОН прекрасно осведомлен о том, что однажды Вадим разыскал тайник сестры. Так же РУДОЛЬФ видел, как друг семьи однажды подсыпал собаке в корм яд. Песик выжил, но очень долго болел. А ещё ОН знает, что в подвале хранится сундук со старинными украшениями. Их продажа помогла бы семье расплатиться с долгами, но они даже и не помышляют о скрытых от их глаз богатствах.

 

И, вообще, РУДОЛЬФ знает много такого, о чем эти люди даже и не помышляют. ЕМУ бы очень хотелось рассказать обо всем, раскрыть себя. Но РУДОЛЬФ не может, потому что люди не любят таких, как ОН. Потому что люди боятся приведений.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль