" Странные истории " / Восточная Алина
 

" Странные истории "

0.00
 
Восточная Алина
" Странные истории "
Обложка произведения '" Странные истории "'
Страх

"Ты следующая"

 

 

Она сидела на холодном полу от которого веяло холодом и горько плакала… Никто и понятия не имел в какую ситуацию она попала, а только видели ее сонное, бледное личико: уж как три ночи ничего не ела и в рот не брала. Алиса с первого взгляда казалась больным ребенком, но это было не так: девочка совершенно здорова. Вдруг какая-то тень показалась на стене, и она вздрогнула от испуга. Это была тень человека, который убил ее мать. Но теперь настала ее очередь… Минута… Две минуты… И ее не стало.Исчезла, словно растворилась в тумане.

 

 

 

"Черный мерседес"

 

Машина черного цвета, не похожая на другие, одним словом необычная, подъехала к дому 23 на Люинской улице. Полчаса она стояла и никого не было видно. Вдруг показалась женщина, которая стала переходить дорогу.Ей нужно было войти в подъезд, но так и не смогла: дверь машины открылась и вышел человек в черной маске, который, закрывая ее своим плащом, старался задушить. Но передумал.Это показалось ему крайне простым, поэтому достал нож и перерезал ей горло… Женщина так и осталась лежать на тротуаре, а мерседес покатил в том направлении откуда и вернулся.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль