Один миг,вот и есть вся вечность / Mi irinko
 

Один миг,вот и есть вся вечность

0.00
 
Mi irinko
Один миг,вот и есть вся вечность
Обложка произведения 'Один миг,вот и есть вся вечность'

Есть много цитат о любви великих людей, каждый из них выражает свою любовь кому-то или просто пишет то, что никогда не ощущал, но тоже хочет всё это передать своими чувствами и мыслями, чтобы сосуд любви всегда был наполненным.

Любящая пара может жить и любить друг друга, но когда-нибудь их что-то разлучит.Но любовь будет длиться вечно, она никогда не сотрется с лица земли.

Чистое голубое небо с ярким солнцем, лучи которые падают на землю, освещают и делают теплее всё вокруг нас. Свежо-зеленое поле, кругом везде всё зеленое… одно единственное дерево в поле, высокое, стройное, усталанное листьями, которыми плавно шелестит ветер, дующий на них с юга.

В этот день не ощущаешь жары, потому что ветер решил помочь охладить его, чтоб он был особенным для нас двоих, чтобы немного времени уделить своим отношениям, потому что у каждого из нас разное время, разное время любить, мечтать, быть...

Как же прекрасно ощущать лучи солнца, которые падают на твое лицо и становится так тепло, что хочется любить весь этот грешный мир в своем греховном сиянии.

Солнце — оно ясное, яркое, теплое… чувствовать прикосновение любимого человека рядом еще прекраснее, потому сердце бьется в один ритм с ним.

Под кроной дерева расположились парень с девушкой:

— А знаешь, какой сегодня день? — вдруг спросила девушка с карими глазами, чьи глаза сияли от падающих лучей солнца, давая нежно тонуть в них.С волнистыми темными волосами, прямым носом, чувствительными губами.

На ней светлое приталенное платье в мелкий цветочек, широкие брители спущенны, открывающие плечи.Девушка лежит на коленях парня, облокотившись на его сильную грудь, и ждёт ответа.

— 20 июня, суббота, а что? — спросил парень с темными волосами, глазами, похожими на черное небо, блик, которого словно звезды на черном небе; полными губами. Высокий, привлекательный в светлой футболке и темных брюках, что так подчеркивали его длинные ноги… и его сильные руки, что так нежно и часто сжимают мои.

— Не понимаешь? — почти обиженно упрекаю я.

— Нет.

— Сегодня не 20 июня, сегодня особенный день, в котором мы можем быть вместе.Сегодня, особенный день из июня, с особенной неделей, — ответила я.

— Да? — улыбнулся он.

Его улыбка такая теплая, она делает для меня солнце ярче, роднее.

— Тогда ты это понимаешь? — показывает он на наши сцепленные руки.

— Что именно? — хитро спросила я.

— Когда я держу твою руку, я ощущаю твое тепло, исходящее от тебя, но когда я отпускаю твою руку, — он освободил мою руку, — то чувствую, как сердце начинает сжиматься и грустить, и словно это солнечная погода, становится для меня пасмурной.

— А что если эта рука тебя никогда не отпустит?

— Тогда солнце будет вечно сиять для меня… — ответил он.

— Но почему ты сравниваешь меня с солнцем?

— Потому что ты мое маленькое солнышко, которая всегда улыбается и пробивает своими лучами все преграды, обиды, даль...

Он взял мое лицо в свои ладони.

— И поэтому я не хочу, чтобы этот особенный день заканчивался, я хочу чтобы он длился вечность.

— Чтобы такое желание исполнилось, что же нужно сделать? Время же ведь не остановить? — растроено опукаю глаза.

— Наслаждаться каждым мгновением, — не задумываясь ответил он.

Мы оба улыбнулись.

— Ну, нравится наслаждаться этим коротким мгновением? — кокетливо спросила я.

— А что тебя не устраивает в этом мгновении?

— То, что ты только смотришь на меня и я могу прочитать все в твоих глазах то, что ты хочешь мне сказать, но с каждым твоим взглядом мне хочется большего… поцелуй меня, — попросила я.

Он нежно коснулся губами к моих, сердце начало быстрее биться от прикосновения, мир ушел в пятки.Ощущаю блаженство этих влажных губ, и его сливающееся дыхание со мной.Время словно остановилось...

Каждое мгновение может длиться вечностью, стоит лишь только раз посмотреть в глаза вечности и ощутить, как остановилось время, тикание часов.В этом мире много сложностей, но есть мгновение, которое может убить время всего лишь один раз.

Я так хочу, чтобы его ласки и его любовь была тем мгновением, которое можно назвать вечностью.

 

 

"Любить — вот единственное, что может наполнить вечность."

Виктор Гюго. Отверженные.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль