французский Париж / Распушкина Светлана
 

французский Париж

0.00
 
Распушкина Светлана
французский Париж
французский Париж

Первым ощущением мыслей, переходящих в какой— то процесс были французские стюардессы. Я отметила, что от них очень вкусно пахнет духами, все же молодцы французы, одаривают своих женщин прекрасными запахами. Очень женственно. Эстетично и приятно. Можно быть не достаточно красивой, но благоухать, и никак нельзя быть красивой и пахнуть только шампунем, а то и вовсе ни чем. Но лучше без парадоксальных ситуаций.

Первые дни насыщенны самыми координально разными эмоциями — страх, самый что ни на есть страх, когда чувствуешь себя маленькой девочкой потерявшейся в паутине сетчатых улиц и домов и радость, когда получив в руки заветную книжку с фотографиями, осознаешь, что в руках то, что называют — « мечты сбываются».

Одиночество — путь к просветлению. Угу, поняла, хорошо, значит справлюсь. Раз мне это дается, значит по силам. Я наедине с самой собой, со своими мыслями, со своим телом, только я и Париж.

Питание — только здесь начала осознавать вкус еды и истинную ценность того как нужно употреблять пищу, мы ведь не животные, которым набивают желудок ради сытости, мы разумные, надо не забывать эту разницу. Еда стала для людей привычкой, машинальное употребление пищи, ведем себя как роботы, действующие по заданной программе. Не ценим качества, вкуса не различаем, торопимся. А ведь питание это искусство.

Метро— казалось сущим ужасом лицезреть 14 линий на своей карте. Замерзшими руками, перебирая страницы карты города, в поисках нужной улицы или станции, понимаешь какое счастье обладать знаниями в передвижениях в пространстве, приходилось совладать с собой, обретать спокойствие и целеустремленность, потому что только так можно было достичь результата. Я понимала — никто не возьмет меня за ручку и не скажет: «Все хорошо, я все сделаю за тебя», да и в принципе мне не нужно было чтобы потом кто то ел мои «конфеты» за меня, так что, спасибо, уж лучше я сама. Спокойствие — один из важных этапов продвижения к цели, спокойствие — это отсутствие страха, самого главного нарушителя в достижении успеха. Страх противоположен любви. Любовь дает нам радость, а радость дарит силы. Значит — нет страха, есть силы со всем справится. Я подружилась с метро, теперь я его не боюсь, теперь он мой друг.

Комплексы. Как говорится, чем больше получаем, тем больше хотим. Так же и с чувством собственной уверенности в себе, уж вроде казалось, Париж, высокая мода, значит она точно считает себя безупречной. Как бы ни так. Вечно чего то желающие, вечно чем то неудовлетворенные мы не успеваем углядеть того, что есть по факту. Желая себе красивые губы, как у кого то, даже не замечаем, что имеем глаза необыкновенного цвета. Акцентируя внимание на том чего нет, принимаем как должное то, что есть. Без благодарности и любви к себе хотим быть похожим на кого то, забывая о собственной индивидуальности, а ведь только будучи самой собой мы становимся неповторимыми. Нужно научиться ценить каждый пальчик, каждый сантиметр своей кожи, каждую трещинку, наполнить свое тело любовью к себе. А тело, которое любят, всегда будет красивым.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль