Безделье / Распушкина Светлана
 

Безделье

0.00
 
Распушкина Светлана
Безделье
Безделье

Ох уж это чувство бездействия. Не желание сделать по новому, по другому. Не хочется слушать новую музыку, не хочется смотреть новые фильмы, включу то что уже слышала, сделаю то, что уже проверено… Лень. Даже лень поверить в то что «по другому» может оказаться лучше, чем есть сейчас… так и в жизни… каждый день упрощаем себе как только можем моменты, ситуации, задачи… оправдываемся перед самими собой и ищем отговорки. Так значит это энтузиазм и стремление могут что либо сдвинуть и сподвигнуть. А где это взять, если этого нет? Где источник? Источник в голове. Мы сами выбираем то чего желаем.

— «Все предначертано», — «все судьба»…все это бред наших ленивых мыслей! Потому что легче думать так, чем попытаться исправить то, что не устраивает!!! Вот и я сегодня одна из тех лентяек, которая в пятнадцатый раз включает одну и ту же песню и пьет чай с теми же круглыми конфетками с орешком внутри… Но ситуация под контролем. Под контролем моих собственных мыслей.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль