Будьте красивыми / Распушкина Светлана
 

Будьте красивыми

0.00
 
Распушкина Светлана
Будьте красивыми
Будьте красивыми

Время идет…люди совершенствуют свою внешность, изо дня в день стараются украсить свое тело, лицо. Изменить форму губ, уменьшить размеры талии, прикрепить накладные волосы, ногти, ресницы… А почему никто не задумается о том, чтобы понять действительное отображение красоты. Найти другой путь, ведь раньше как то же люди обходились без всех "тюнингующих" средств! И не смотря на это были по истине красивыми.

 

Сохраняя до сих пор эталоны былых красавиц, мы пытаемся походить на них, но не задумываемся, что они делали для того чтобы стать теми, о ком говорят спустя много лет..

 

Красота женщины в ее мудрости. Почему? Потому что только истина ведет нас к правильным вещам, поступкам и действиям. Красота— это знания, которые у нас внутри. А тело лишь отражение.

Гармония — один из важнейших этапов красоты каждой из нас. «Светится от счастья..» каждый из нас слышал подобную фразу, но задумывался ли хоть раз о том, что красота — это любовь, любовь к людям, к ситуациям, к моментам… и наполняя свое сердце любовью мы становимся счастливыми, а значит ведем к совершенству наше отражение.

Не нужно задумываться о том «Что будет», живи здесь и сейчас, делай каждый момент прекрасным. Проживай каждую минуту качественно и с любовью в сердце. Совершенствуй каждую секунду своей жизни, правильно думай, правильно чувствуй, правильно говори.

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль