Глава 1 / Лепестки хиганбана и флейта / Dzesi ikita
 

Глава 1

0.00
 
Глава 1

Около пяти часов вечера нас с Лиамом ждал поезд. Наш пути тянулся через горы в маленькую деревню под названием Шизукана Яма, так это место назвал один японец.

 

Он был там в туристических целях и перед своим отъездом вымолвил, что это место самая настоящая "Шизукана Яма", что переводится как Тихая Гора.

 

Печально лишь то, что с появлением людей, она перестала быть настолько тихой, но тем не менее мы по прежнему зовем ее так.

 

— Вот и наш поезд. — прервал тишину Лиам. — Я помогу тебе подняться, в одиночку это сделать довольно таки не просто.

 

Лиам одарил меня теплой улыбкой и бережно протянул мне руку.

Я осторожно протянула свою в ответ и он неспешно потянул меня в поезд.

 

— Мы должны успеть выбрать самое благопритное местечко с прекрасным видом из окна. Нужно поторопиться. — еле успев вымолвить последнее слово, я быстро пронеслась между вагонами, найдя именно то место, которое так воодушевленно искала.

 

 

  • 35 / Триггер / Санчес
  • Колечко / Твиллайт
  • Путешествие Аристея / Матосов Вячеслав
  • Грибники, ау! Я жду! (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ
  • Кого ловить?.. (Армант, Илинар) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Для нас! / Коновалова Мария
  • Под ногами скрип да скрип / Marianka Мария
  • Любимый. Вербовая Ольга / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Прощальное / Из цикла «Повелитель Снов» / RhiSh
  • Соловей / Фотинья Светлана
  • Своей любви тройным стеклопакетом... / Стиходром-2014 / Анна Пан

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль