Выбор / Кохова Кира
 

Выбор

0.00
 
Кохова Кира
Выбор
Обложка произведения 'Выбор'

Выбор.

 

Угнетало тогда не столь ситуация, а скорее отношение этого человека ко мне. Подверг меня сомнениям в жизни, и ушел… так, что я осталась лишь с непониманием происходящего. Каждый день был тяжелым, просто мысли, которые находились в голове, заставляли думать, даже о самоубийстве. Наверно так всегда бывает, когда влюбляешься и любишь, а приходит момент, вся любовь исчезает. И ты, остаешься ни с чем. Но как я поняла со временем от многих других отношений, это не повод. Совсем не тот случай. Возникает сомнение. Если человек реально сильный, способен мыслить рационально, то разберет по полочкам случившееся и двинется дальше, после неделе печали. И так нужно делать, иначе сдадут нервы. Я горюю дольше, чем положено, увы. Но это не такая проблема, как у многих других. Бывают случаи куда серьезнее неразделенной любви, но мне кажется это страшнее всего. Остаться без тепла и понимания очень близкого человека. Мир уходит из-под ног, узнав выбор своего любимого человека. И куда бежать, куда можно спрятаться? Забыться, не показываться многим на глаз, хочется, чтобы о тебе забыли. И ведь так тоже не бывает. Ты как Кин-Конг, бьешь кулаками об грудь, и орешь, ненормальная думаешь про себя. Остается только улыбаться, ненароком поднимаешь голову и что видишь? Солнце, ярко светящееся, и улыбаешься, ведь мир прекрасен. Вдыхаешь воздух полной грудью, и, прижав к телу ближе куртку, порой спотыкаясь, идешь на встречу чему-то, скорее всего будущему. Мысли светлеют, но сквозь прекрасное просачивается печаль, и понимаешь, чтобы ты не делала, время не может бежать вперед тебя, чтобы позволить тебе забыть о прошлом. Тут склоняешь голову и, выбор, где он?

Есть место для фантазии, вот ваше будущее, прекрасное. … Но почему он не смог выбрать тоже, что и ты? Ведь ты могла отказаться от своего будущего без него, а в итоге так и получилось, нет будущего с ним, даже, если бы не отказалась и предстала в роли, той, что не ярка для тебя и ты отказалась играть. Здесь нет твоей вины, успокаиваешь себя, через время ты в кровати и думаешь. О прошлом. Слезы.

 

Он включил Гришковца, приятные слова, и важно то, что очень подходящие для вас.

«Ты пишешь смс… Ты не боишься? Ты знаешь, что будет дальше? Ты его отправил… да, и получил уведомление, что сообщение отправлено… Оп! А вот оно уже и получено… А что теперь начинается? А теперь начинается самое ужасное… Ты начинаешь ждать ответ… От кого? От нее конечно! Но ты-то хитрый! Ты закончил смс так, чтобы в конце был вопрос или чтобы было так, чтобы она не могла не ответить сразу, потому что ждать невозможно… Как же можно ждать ответ от нее… Дааа…

И в самом шумном клубе, в самой веселой компании или во время интересного фильма в темном кинозале или даже когда ты спал, ты всё равно почувствуешь, как вздрогнул твой телефон… смс… От кого? От нее… И телефон засветился в темноте как самая яркая звезда… Это она!

И теперь ты узнал, теперь ты точно знаешь, зачем людям нужны большие пальцы на руках. Вот они — кнопочки. Вот они — буквы. Они складываются в слова… И вот эти слова полетееели… через космос… Куда? к ней… к ней… к ней…

Привет! *СМАЙЛ* Думаю о тебе! *СМАЙЛ* Когда увидимся? *10 РАЗ СМАЙЛ* и *KISS* столько, сколько нулей хватит на этом экране… »

И вот, дослушав до конца, как дурочка улыбаешься ему, целуешь… влюбляешься!

Он включает следующую, ты вслушиваешься, внимательно, ведь все что говорит писатель, испытывает твой милый.

«Выслушай меня! Я… я прошу тебя, выслушай, я тебе все объясню.

только ты послушай, я тебе все объясню.

я… отлично понимаю, что я виноват…

да, я виноват и… я не пытаюсь как-то… но не в этом дело… я… мне трудно говорить… я… могу сбиться, я сбиваюсь…

но ты выслушай меня — я тебе все объясню.

Только у меня к тебе одна просьба — пожалуйста, умоляю тебя… умоляю тебя — не молчи!!!

 

Да я не пытаюсь оправдаться или как-то выкрутиться. я понимаю, что я виноват. только я. Но ты тоже должна меня понять: у меня был такой сложный период… я… как-то должен был разобраться в себе. я устал…

ну… неважно, что я устал… эээ… не в этом дело… я виноват… но ты, пожалуйста, сейчас не молчи! не молчи сейчас!!!

 

Ну что мне сделать, чтобы ты не молчала? чтобы ты заговорила со мной? я же тебе все объяснил. Только ты не молчи. Ты же знаешь, что когда ты молчишь, я просто не могу! Не молчи, пожалуйста, сейчас не молчи. я… я прошу тебя… сейчас не молчи. не молчи сейчас. не молчи».

А через время ты понимаешь, когда он должен был сказать тебе эти слова. И опять ты плачешь, но только тогда, когда все ушло.

Слушаешь, и веришь, надеешься на приятное будущее и пока не о чем не догадываешься, пока… он говорит такое тебе:

«Ни о чем не хочу думать,

Ничего не понимаю, ничего не соображаю

Не потому что я выпил.

Да, я выпил, но не поэтому.

 

Просто на меня посмотрели вот эти глаза.

Зачем они на меня так посмотрели?

Ничего не понимаю,

Ни о чем не хочу думать.

Мне надо узнать, зачем на меня посмотрели эти глаза,

И я узнаю, теперь назад дороги нет.

 

И я не хочу думать о том, какой у меня возраст,

Какие у меня дела и какие обязанности,

И какая на мне ответственность.

Ничего не понимаю,

Ничего не соображаю.

Сейчас ещё выпью, но потому что я счастлив,

Мне хорошо!

 

И я не боюсь выглядеть дураком!

Мне вообще ничего не страшно!

Я боюсь только одного,

Что я не узнаю, зачем на меня так смотрели эти глаза.

Мне надо узнать, мне надо узнать!

Нет ничего важнее…

 

И я снова юный,

И я снова веселый,

Остроумный, живой

И все это для того, чтобы узнать, зачем на меня так смотрели эти глаза…

И не надо было так на меня смотреть,

Это опасно так смотреть

На нормального живого мужчину… »

Всплывают воспоминания, ты выходишь из машины, и навстречу тебе идет молодой мужчина, чуть старше тебя, а может и много, но это не имеет значение, он подходит, и эта энергия, что исходит от него. Теряешься, да что же это такое, ты думаешь, как так. Он протягивает руку, и ты с удовольствием ее жмешь. Его глаза, так смотрят на тебя, не понимаешь, почему. В голове разные мысли, в первую очередь, наверняка он не один. Ты наблюдаешь за ним, как он играет в футбол, на что способен. Вечером едете пить в бар пиво, узнаете, друг друга чуть ближе, на сотовом пишешь номер своего телефона, и поздно ночью он спрашивает, как доехала. Ты ненавидишь начало любых отношений, занудно и как настоящая трусиха боишься обжечься. Утром приходит смс, как спалось. Улыбка. Подруга не в понятках, и ты все рассказываешь, он приезжает, и вы не очень долго разговариваете, но он искренен с тобой. В открытую говорит о долгих отношениях с девушкой, что он никогда не изменял, но ты все же на стороже, как иначе, рассказывает о своих отношениях, и как только изменял своей девушке — поцелуи, не более…. Говорит, что влюбился с первого взгляда, но не хочет отношений, и ты, как человек, которому нужны только свободные отношения, уверяешь его, что ни к чему серьезному все не приведет. Ты умеешь себя контролировать. И начинается, отношения, которые запомнятся очень надолго и от которых будет безумно трудно избавиться.

Влечение, страсть и что-то еще тебя тянет к нему, так же, как и его. Порой, приходят смс в одно и то же время, где-то подсознательно вы чувствуете, друг друга, а он уверен, что ты его судьба, хотя понимает, что разрывать отношения со своей девушкой не хочет. Привязанность или любовь, он не знает, а ты тем более. Круглые сутки нежные и приятные смс-ки, то чего тебе не хватало. Но наступает время, и ты, призадумавшись, понимаешь, что если бы не эти самые смс-ки, то не было бы чувств, серьзных, не было бы привязанности к нему, не было бы проблем. Ночи с ним, оказали сильное влияние на обоих. Хочется все и побольше. Но как, как можно все исправить и сделать выбор правильно? Каждая встреча несет радость, любовь, понимание и доверие… Но сейчас ты не понимаешь, почему так произошло.

Однажды вечером он привозит тебя в центр города, вы разговариваете, заметив, что что-то не так, пытаешься узнать правду, взамен ты слышишь лишь молчание, но через пару секунд как ножом по сердцу, как в кино, только с тобой: «Я скоро женюсь». И вот произносятся слова: «Прошу, не молчи… ». Вот когда они должны были быть произнесены. Проходит еще две недели, вы все вместе, но тебя так угнетает ситуация, а ему как не бывало. Не хочет расставаться и тянет время, а утром рано, ты заканчиваешь отношения, по-глупому как то получилось, он даже не остановил тебя. Печально, плачешь… Вечером пишет тебе: «Скучаю жутко». Больно. Нет больше слов. Те чувства, что испытываешь, не описать. Обратная смс от тебя: «Я хочу, чтобы ты сделал выбор, либо новая жизнь со мной, либо старая без меня. Решай! » Прошло около недели, молчание, выбор сделан, но ты не понимаешь, почему?

Скучаю…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль