Жизнь любит смелых / Рэйн Анна
 

Жизнь любит смелых

0.00
 
Рэйн Анна
Жизнь любит смелых

За окном осень, а я сижу и смотрю на осеннюю природу и на прохожих. Небо всё заволокло тучками, и солнце не светит. " Как грустно, ну почему осенью, когда такая погода, всегда на душе становиться грустно и пусто? Почему Он уехал? Почему не остался? Почему?.. Это его решение и я не вправе его судить и вообще, какая мне разница? Ну, уехал, бросил меня, не сказав ни слова. Это к тому и шло. Он ненадежен, ветреный, немного самовлюблённый. Он мне не пара!!! Найду другого лучше, чем Он. Который будет меня ценить!" По окну стекла маленькая капелька, потом ещё одна и ещё. Пошел дождь. Маленькая слезинка скатилась по щеке. На улице молодая пара спешила укрыться от небесных слез. На лицах у них отражалась радость и любовь… На руку упала капелька. " Дождевая капля? Слёзы небес? Откуда? Нет!!! Это не слезы небес, это Мои Слезы! Я плачу? Наверное, это от дождя, это он испортил моё настроения и заставил меня плакать. Нет, это не дождь, зачем себя обманывать. Это всё Он, из-за него я плачу. Нет не из-за него, а из-за нашей минувшей любви. А может даже потерянной?" На подоконнике лежал телефон. Взяв его, она написала СМС: «Я люблю тебя. Я никогда не забуду тебя, мне моё сердце не позволит, а как хотелось Я хочу, что бы ты это знал. Не забывай и ты, что есть на свете человек который всегда любит тебя и поймет.» Телефон в руке, палец на кнопке " Отправить СМС" Все небо укрыли грозовые тучи. Не хватает смелости нажать на кнопку. " Что Он подумает? Наверно, что я буду бегать за ним, а он сможет изменять мне. А я всё равно его прощу… Нет!!! Я не хочу, чтобы он пользовался моей любовью, ему она не нужна, если б нужна была б он остался. Он никогда не получит ключ от моего сердца, лучше я его выброшу. Я никому не позволю пользоваться собою. Я не Тряпочная Кукла. А без него я как-то проживу!!!"

 

Прошло время. Раны на сердце затянулись. Вот даже она пошла, гулять с подругами. Жизнь налаживается. Подруги смеются и шутят. На лавочке сидит пара. В парке много таких, но её взгляд, почему-то, устремился в их сторону. Парень повернул голову в её сторону. " Не может быть. Это Он!!! Что делать, Он идет ко мне, уже осталось несколько шагов. Господи помоги мне, дай мне смелость хоть что-то сказать ему, самую малость. Как давно я его не видела. Он изменился..." — Привет!- не смотря ей в глаза, произнес Он. — Привет." Я ему ответила, я думала, что не смогу. Как же я его люблю. Нужно ему сказать. Нужно, это мой последний шанс." — Ты изменилась. — Да, и ты тоже." Конечно я изменилась. Столько ночей проплакать!" — Изменился.- В Его голове крутилась одна мысль: " Нужно сказать, что я её люблю. Почему я тогда уехал? Потому, что дураком был! Все решено я ей признаюсь в любви, лучше поздно, чем никогда."- Я хотел… -Милый, я устала, пошли домой.- влезла в разговор девушка, которая была с ним." Это его девушка, я опоздала." — Я так вижу тебе уже пора, не буду тебя задерживать. Прощай!!! — Она быстро развернулась и побежала к своим подругам. " Нужно её остановить. Нет!!! Это её решение и я не вправе ей мешать. Она не ребёнок." Они разошлись разными путями. Их больше ничего не связывает, кроме общей неугасимой ЛЮБВИ!!! Каждый человек, в любом возрасте остаётся ребенком. Каждый человек делает ошибки. Это необратимо. Такова наша жизнь. Но если б у них хватило смелости сказать о своих чувствах, мир бы обрёл двух счастливых людей. Нужно быть смелым в словах и поступках, чем потом всю жизнь помнить, что ты мог что-то сделать по-другому, если б был бы смелее…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль