Пришествие / Новичок в Друмире / Uglov
 

Пришествие

0.00
 
Пришествие
вместо эпилога

Спустя несколько минут после отъезда грузовика, в катакомбах «Альфы» в специальной камере куда телепортируют предметы из Друмира включилась автоматика видео фиксации и разных сенсоров.

На это внештатный случай сбежался весь персонал работающий с этой комнатой. Один из программистов вдруг резко встал со своего кресла, которое тут же упало, отвлекая людей от работы, и прокричал истерическим голосом:

— ОТКРЫВАЕТЬСЯ МЕЖ-МИРО-ВОЙ ПОРТАЛ!!!!!!!

И выбежал и комнаты, врезавшись внескольких сотрудников, которые попались у него на пути.

Один из тех с кем он столкнулся, схватил за ворот халата и спросил:

— Что ты несёшь какой ещё портал?…

— Из Друмира… — выдавил из себя, психованного вида сотрудник, и вырвавшись из рук, пустился на утёк, оставив недоумевающего человека, с халатом свихнувшегося программиста.

Спустя несколько секунд появилась рамка меж-мирового портала, и взору наблюдавших предстала картина:

В центре стоит человек, над головой в воздухе висит плашка с коротким и ёмким:

Лаит.

Не дав опомниться, в арку портала зашёл сначала крупный и высокий персонаж, если бы кто ни будь задрал голову к потолку он увидел был имя это персонажа написанного огнём:

Асмодей.

А за ним в портал ринулись демоны, как успел кто-то заметить это демоны серебряного легиона.

Полностью заслонив обзор происходящего по ту сторону портала. Спустя некоторое время портал неожиданно для демонов захлопнулся, но не для Асмодея он лишь слегка повёл головой сторону того места где был портал.

— Земля значит говорите — мягким и внушающим ужас голосом начал Асмодей — очень интересно, очень интересно, — по хозяйски начал осматриваться Демон.

— Я Асмодей Верховный Демон Инферно — прорычал Демон превращаясь в свой боевой облик, отвечая навопросы застывшие на лицах сотрудников базы Альфы.

Одним взмахом своей ужасной когтистой шипованной лапой, Верховный демон испепелил тот участок местности где раньше находилась комната, закусив душами этих людей Он сказал на это раз уже для себя: Как вкусно пахнет, и мысленно отдал приказ демонам которые, успели пройти сквозь рамку портала:

— Найти и убить все живое что здесь есть, мне нужно больше силы, и тогда я, сделаю вас ещё сильнее!

И послепрыгнул вверх кроша потолок многих этажей, когда оказался в воздухе он расправил крылья и огляделся, увидев в километре от точки входа движение.

С высоты полёта можно принять за букашку, он учуял там души людей, рванул в сторону грузовика и в крутом пике, обрушился как скала рядом с машиной, так что шофёр не успел затормозить и со всей скорости влетел в эту «скалу», когда же Асмодей обернулся, поднял авто на уровень глаз, посмотрел на экипаж который был без сознания.

— Очень интересно и что же этоу нас иметься? Четыре душонки и метал, похоже из Друмира.

Лёгким взмахом когтя Асмодей вскрыл эту бронированную Коробченку и удивился! Золото!

 

30 тонн, но что то не нравилось ему в этом золоте что-то с ним не так!

Случайно задев пломбуна дверцах которые не пригодились в этот раз, из стен забили струи, какого-то вещества с едким запахом серы, спустя пятнадцать секунд поток прекратился, и грузовик стал заметно легчать.

Спрей которые был в системе пломбы, уничтожал любые металлы из Друмира. в Итоге груз полегчал на и стал весь всего около 7 тонн, но в этом золоте Асмодей не чуял ничего знакомого. Отвлекло от золота демона крики очнувшихся «пассажиров».

И тут Асмодей вспомнил про свою закуску, сплющил грузовик в диск двумя ладонями он поглотил их души, выбросил никчёмный кусок метала. И отправился пировать дальше…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль