4. Верлибр / Рафинад / Колесник Маша
 

4. Верлибр

0.00
 
4. Верлибр

Мой дом,

наполнен светом ты,

но все же одинок.

Луна встаёт,

стихает колокольня,

и некто сердобольный внутри тебя сжигает свечи…

Мне больно,

что этот некто —

кто-то,

да не я.

 

Мой дом,

наполнен светом ты,

плющом укрытый —

черною вуалью.

Лишь для тебя поют сверчки,

и ветер в такт качает мальвы.

И кто-то своевольный внутри тебя творит стихи…

Прости,

что этот некто —

кто-то,

да не я.

 

Мой дом,

скрипучий старый друг.

Сквозь тучи

вдруг луна взойдет

да стихнут колокольни

на радость предрассветным соловьям.

И некто без судьбы вдруг постучится в двери.

Ты впусти.

Ведь этим

некто

буду

я.

  • Сидит на скамейке мужчина. / amicus Руслан Романович
  • Афоризм 2218. О "глубинном". / Фурсин Олег
  • Этот Киан / Ртищева Катя
  • Kartusha - Властелин дорог / По закону коварного случая / Зауэр Ирина
  • Потолок / Тебелева Наталия
  • Преступление века / Праздник / Хрипков Николай Иванович
  • Алмазный грех / Расскажи мне сказку / Зима Ольга
  • Жизнью живу насыщенной... / Жизнью живу насыщенной… / Тебелева Наталия
  • Привет из Ледникового периода (Cris Tina) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Бармен пьет кофе последним Первая часть / Sova
  • Лунный яд, Kartusha / В свете луны - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль