И снова о жаре / Места родные / Сатин Георгий
 

И снова о жаре

0.00
 
И снова о жаре

Под палящим солнцем "греюсь" —

в тридцать три палит!

Обезвоженный троллейбус

ваттами кипит.

 

Пассажиры, как салака

в собственном соку.

Рядом дама — фуга Баха!

Колики в боку.

 

И опять в июле песни

только о жаре.

О любви же, ну хоть тресни,

будут в ноябре.

 

Скорпион мне симпатичен

с некоторых пор.

Крепок стан и голос зычен,

язычок остёр.

 

А про прочие детали

лучше промолчу.

Скорпион, короче, краля —

я её хочу.

 

Допекли меня июли,

перегрева криз.

Не придуманы пилюли,

чтоб в ноябрь please!

 

Тридцать три. Кипит троллейбус.

С омами предел.

Но ведь едет же! Вот ребус!

О любви запел!

  • О конкуренции в поэзии / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Лунный уборщик - Фомальгаут Мария / Лонгмоб - Необычные профессии-3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Туман-кулон / Уна Ирина
  • Встреча спустя много лет / Самсонова Анастасия
  • Диалоги. / Черти что и с боку бантик / Хрипков Николай Иванович
  • Лиара, ты должна быть осторожной. Ты носишь ребёнка Джона. Ария Т Лоак и Лиара на Иллиуме / Лиара Т'Сони. После войны / Бочарник Дмитрий
  • Запретные игры. Оффлайн / Птицелов. Фрагорийские сны / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Красиво уходят в закат / Valery Frost
  • Нить жизни / За чертой / Магура Цукерман
  • "Арбузный" капитан / Коновалова Мария
  • Результаты конкурса / «LevelUp — 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Лена Лентяйка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль