Любовь двух сумасшедших / А.К
 

Любовь двух сумасшедших

0.00
 
А.К
Любовь двух сумасшедших
Обложка произведения 'Любовь двух сумасшедших'

Когда двое любят, то делают это они по разному.Один из них сильный, а другой слабее.И тот, кто слабее, всегда любит безоглядно.

Эти двое знали друг друга еще со школы, он был на класс старше и они никогда не обращали друг на друга внимание.Их история началась давольно банально, но кто бы знал что все, что между ними было наберет такой оборот.

Последний звонок, караоке, теплый вечер, алкоголь, музыка, было очень весело и все ребята отмечали этот день как могли, эти двое отдыхали в одной и той же компании и в тот вечер они даже и не подозревали что будет дальше.

После последнего звонка было день рожденье их общего друга. В ту ночь и началась их история.На день рождение они изрядно выпили и накурились.Чудодейственное зелье не заставило себя долго ждать, им было весело и хорошо, они наслаждались этим моментом, вели себя как два сумасшедших, которые знают друг друга всю жизнь.

Всю ночь до утра они утопали друг в друге.

С той ночи их история развивалась очень стремительно, она и не успела понять на сколько сильно влюбилась.

Он каждый вечер видел эту длинноволосую брюнетку с очень красивыми глазами и необычной внешностью.Она таяла от его улыбки, запаха, от его спортивного тела, от того какой он есть, ей нравилось в нем абсолютно всё.

Он наполнял её жизнь кучей эмоции, сильных и новых эмоции с которыми она не знала что делать.

Много всего произошло за то лето, каждая прогулка, каждая минута проведенная рядом с ним была на столько значимой и нужной, что она уже не понимала как ей быть дальше.

Бассейн, прогулки вечерами, вкусный кофе, пошлые разговоры, милые песни.Воздух вокруг них искрился.

Они общались днями на пролет, могли говорить обо всем, спорить, ругаться но находили в себе силы всегда мириться.

Со временем она увидела знакомый блеск в его глазах, такой же был и у неё.

Он был спортсменом, очень много времени проводил на тренировках и очень мало рядом со своей девочкой.

Каждая пятая девушка говорит о том, что хочет парня спортсмена.Я, вам так скажу девочки, боитесь своих желаний.

Если ты готова ждать его с тренировок, чемпионатов и выездов, если готова подбадривать его после поражений и искренне радоваться его победам, если готова полюбить спорт так же сильно, как любит его твой мужчина, тогда ты действительно достойна любви спортсмена.

Если же ты начнешь искать замену своему любимому, пока его нет и будешь скандалить из-за недостатка внимания, беги родная, лучше беги.Спорт для него, смысл жизни и если ты не будешь разделять его с ним, значит вам не по пути.

Она порой не понимала этого, начались скандалы и ругань.Ей часто не хватало его внимания, но она никогда не думала о том, что бы найти ему замену, готова была его ждать, главное что бы он возвращался.

Он не понимал почему в их отношениях появились ссоры.

Их красивая история начала рушится с такой же скоростью с которой и начиналась.

Затем было море, расстояние, редкие звонки со словами:"скучаю, жду и очень люблю".

Все это, было очень мило и красиво ведь помимо того, что он был спортсменом, он был достаточно красноречивым парнем.Но сидя на берегу моря и глядя на то, как дети играют и резвятся, она мечтала лишь об одном, что бы он был рядом.Что бы видел то же, что видит она, ведь там было неописуемо красиво.

После долгого расставания они наконец увидели друг друга.Теперь он был её морем и она тонула в нем, её не

нужно было спасать, ей это наравилось.Нравилось на столько сильно, что она и не заметила в его глазах интерес к другой.

Лето закончилось, оно пролетело очень быстро и было оно лучшим в жизни этой милой девушки.Вот она уже первокурсница, близится день рожденье её суженного. Нужен подарок, но какой? Выбор пал на часы, дарить часы это конечно плохая примета, но она в них никогда не верила.Долго мучила она своего одногруппника, пока не выбрала достойный для своего любимого экземпляр.Подарок куплен.

Как вдруг, её спортсмену захотелось отметить свое день рожденье отдельно с друзьями и отдельно со своей девочкой.Странная затея, но она все ждала когда же он позовет её гулять.Понимая что этого не будет начались скандалы.

Крики, ссоры и её навязчивость сделали свое дело.

Двенадцать часов ночи и его сообщение:"прости.я старался но ничего не вышло". Она никогда не думала что сможет чувствовать: злобу, ненависть, боль, безысходность, любовь и разочарование сразу.

Первое день без его,"доброе утро, зай" был совсем странным.И как она раньше могла жить без этого.

Прошло не много времени и она узнала что на день рожденье он не плохо отдохнул с другой, это была, та самая девушка, которая заинтересовала его еще после моря.

Наша милая девушка не понимала что она сделала не так и в чем её вина.Она ведь любила его всем сердцем, хотела сделать из него настоящего мужчину и став им, он выбрал другую.

Пожелав ему удачи она ушла.

Через некоторое время в её жизни появился другой парень, Саша, совсем странный и ей не родной, но помогавший ей забыть того самого спортсмена.Она нагрузила себя делами, работой, автошколой и университетом и начала жить прежней жизнью, вспоминая с улыбкой свое лето.Находясь с Сашей, она всегда думала о своем спортсмене.

Саша катался на крутой машине и в скором времени укатил вместе с ней куда по дальше.Кстати, потом нашел себе не плохую девочку.

Время летело, близился Новый год.

Хорошие новости, родители нашей милой брюнетки уезжают, а значит Новый год она отметит с друзьями.

Вскоре она узнает что на вечеринке будет и её спортсмен.К тому времени её чувства поутихли и она даже и не думала его прощать.

В ту ночь он так много всего ей сказал, много такого важного и родного, того что она хотела услышать уже давно.Теперь она точно знала что нужна ему, что он готов меняться и что сожалеет о том что было.Он говорил это искренне, она знала и чувствовала это.

Всю ночь они говорили об этом, говорили и пили.Без выпивки она не могла это вспоминать, а он говорить об этом.Утром они были вновь влюбленны и вели себя как дети.

Шли дни, недели, месяца.Вновь появилось доверие и прежние чувства. Её спортсмен менялся, находил для своей девочки время, говорил о совместной жизни и детях.Может он и не был к ним готов но он так чувствовал и был искренен.

Он был рядом всегда, когда её бил отец, когда она болела и когда просто нуждалась в нем.Он писал ей сказки, очень милые сказки, которые потом они читали бы своим детям.

Он снова становился её морем в котором она тонула.Ради него она хотела меняться, волновалась за него когда он был на выездах.Этот парень заставил её вновь поверить в их совместное будушее.В то, что у них будут самые красивые детки а они будут, самыми лучшими родителями.

Пусть она была и не идеальна, часто ворчала, баловалась и порой несла полную ерунду но она любила его, любила так, как не полюбит его больше ни кто.

Она стала его королевой а он её королем.

Месяца шли, вновь появлялись проблемы.Они решали их вместе, порой он переступал через гордость и шел на уступки, порой она.Они оба стали опытней, находили компромиссы и всегда вспоминали прошлые ошибки.

Эта милая девочка всегда была рядом, она любила его как ребенок, светлой и чистой любовью.Всегда помогала ему советом, выслушивала его, всегда прощала.И он очень старался делать то же.Она была его единственной гордостью и опорой.

Они были очень странной парой, любили ссорится, расставаться, не любили банальность а главное не любили быть как все, нежными и милыми.

До встречи со своим спортсменом она никогда не думала о том, что существует любовь без нежности и ласки.Но находясь с ним, ей не нужно были слова и признания, она чувствовала эту нежность и ласку, чувствовала любовь, а это главное.

Они так же общались днями напролет, делились впечатлениями за день, по возможности виделись и наслаждались от того, что сново вместе.

Он любил футбол, всегда ходил на матчи любимой команды и там обрел новую семью.Наверняка каждый из вас слышал фразу, "один за всех и все за одного".Именно по такому принципу они жили, дрались до конца за честь своего клуба, никогда не оставляли своих в беде и всегда друг другу помогали.

Футбол без болельщиков и не футбол вовсе.Они добавляли красок и адреналина в этот вид спорта.Они жили этим.

Быть болельщиком очень здорово на первый взгляд, кричишь кричалки, поджигаешь фальшфейе и наслаждаешься игрой.Выглядет очень красиво и даже заражает этим, командным духом, но это все только на первый взгляд и лучше бы, вам не знать что происходит потом.

С каждого такого матча она его ждала, волновалась и никому и ничего не говорила.Он пообещал что ради нее он будет осторожен и внимателен, вернется целым и невредимым и всегда сдерживал свое обещание.

Вскоре наступила черная полоса.Заболел его дедушка, с родителями начались проблемы и они стали реже видеться и общаться.Она все понимала и поддерживала его.Но сколько бы они не старались вновь начались скандалы и ссоры.Некоторое время они не общались, она понимала что ему сейчас совсем не до отношений, ну а он, разбирался в себе.

Всегда было интересно, как это, когда приходят чувства?! Как это, осознавать что рядом с тобой находится человек который готов дать тебе всё, любить тебя и поддерживать, но ты, уже не можешь дать ему это в замен так, как у тебя проходят чувства.

Как это, когда не видишь смысла в жизни без этого человека?

Как это, делать больно тому, кто любит тебя всем сердцем?

Его чувства угасли, а вместе с ними и их совместное будушее.Они уже не будут жить вместе, не будут преодолевать трудности вместе, не будут путешествовать вместе, не будут дурачится как дети, не будут растить, своих самых красивых детей и читать им их сказку на ночь, не будут нянчится с внуками и не встретят вместе старость.

Возможно они будут счастливы с кем-то другим, устроят пышную свадьбу и заведут детей.но они всегда будут помнить то лето.Будут помнить ту, самую красивую и яркую историю в их жизни и вспоминать её с улыбкой.

Когда двое любят, то делают это они по разному.Один из них сильный, а другой слабее.И тот, кто слабее, всегда любит безоглядно.

  • страницы.">Править
  • Наблюдать за этой страницей

 

 

  • Салфетка-6 / Салфетки / Риндевич Константин
  • Армант, Илинар. Мечты о машине времени / Машина времени - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чепурной Сергей
  • Нереальность / Логвина Настасья
  • Конвой / Грохольский Франц
  • История одного предательства с хэппи эндом / Лисичка Олен
  • Маленький жираф Йося / Бестелесное / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Играющая воспоминания (Katriff) / По крышам города / Кот Колдун
  • Птица-зубочистка / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Маша и Саша Шепарды-Стрельцовы. Первый раз в первый класс / Светлана Стрельцова. Рядом с Шепардом / Бочарник Дмитрий
  • Маятник. Scherzo / Из души / Лешуков Александр
  • Хоть сейчас на рекламу "Педигри"! / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль