Другу / Смолина Ольга
 

Другу

0.00
 
Смолина Ольга
Другу

Смотря на человека, без взгляда любви, очень грустно.Когда холодные ладони обнимают его, проноситься моменты счастья.

Глупые словечки, общие фразы, начинают объединять и привязывать. Что стоит между дружбой и любовью, становиться не понятно.

Настает то время когда начинаешь скучать по придуманному образу.Тянет не известность и не важно каким образом надо добираться до него. Это как море, когда видишь в первый раз не понимаешь что в нем такого. Но соленый привкус останется навсегда.

И так просто и так легко и всегда рядом.Странно когда любишь человека что он просто есть в твоей жизни..........

Любовь бывает разная. Один шаг не туда и все крушиться.Гордость, слезы, песни все напоминает.Это можно назвать сумасшествием.

Но не понятно почему он, именно он становиться частью тебя. Каждую секунды, каждый глоток воздуха пронзают мысли о нем.

И каждый день, был бы он холодный и противный, солнечный и яркий, хочется что бы он дополнял его. Не надо придумывать себя, обманывать окружающих. Хвататься за воздух и карабкаться. Убивать себя что бы не мертветь. Не учить и не навязывать.

Не обидеть и не задеть за живое.Снять очки и смотреть в глаза........

Мысли в голове становиться похожи на ленты кино, только кино и моменты из моей жизни. Они очень яркие и легко всплывают, я не придаю больших усилий что бы вспомнить о них. Молчать, как же мне хочется молчать, вместе, так честнее....

А я, а что я, я так же грею ладони о кружку чая, взъерошиваю волосы буд то тока проснулась.Слушаю грустные песни и пишу бред, не умело так, но по честному......

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль