Простая история.о простом мальчике не с тяжелой судьбой / Дехтярев Ярослав
 

Простая история.о простом мальчике не с тяжелой судьбой

0.00
 
Дехтярев Ярослав
Простая история.о простом мальчике не с тяжелой судьбой
Просто история

Просто история

Эта история об одном простом мальчике, не с тяжелой судьбой.

 

Он жил в обычном городе, на обычной улице, рос он в хорошей семье, где все его любили. Это были тяжелые времена были проблемы с деньгами, отношениями с родителями то налаживались, а иногда все доходило до невероятного скандала. У него не было девушки, и жалеть и сочувствовать ему, мог только его лучший друг.

Эта история началась с детства, нашего героя никто не любил и его часто предавали, избивали, но он не когда не жаловался, потому то не хотел грозить своих родных, благодаря это, наверное, он вырос сильным и непокорным. Он всегда справлялся со своими трудностями сам, он достаточно образованный, активный, веселый, иногда нудный.

 

Учился он в кадетском корпусе, где и познакомился со своим другом, они познакомились, когда тот вытаскивал нашего героя, который попал в какую то заварушку с местными хулиганами.

С этого дня и началась их дружба. Девушки у него не было, потому что он считал себя каким то необычным, глупым, не симпатичным. Его не любили девушки, его все ненавидели, он часто из-за этого плакал, только тогда, когда это никто не видит, чтобы не показывать никому свою боль, он знал, что одни по радуются, что у него проблемы, а другим просто пофиг, ты никому не нужен, кроме себя. Он выживал, как мог, девчонки смеялись над ним, ему было больно всегда, но он не показывал виду, все очень общались с ним, но дальше "френдзоны" его не пускали, он был очень влюбчивым мальчиком, и по жизни страдал от этого. Он считал себя сильным, он мог стоять улыбаться, но никто не знал, что у него на душе кроме его друга, он видел эти сложно и старался всячески помогать ему. Наш мальчик очень любил своих родителей, и они его тоже, они работали день и ночь, что бы он учился и мог не жить, как они от зарплаты до зарплаты, они покупали ему практически все, что он захотел, но в детстве он дал себе слово, что он из кожи вон вылезет, он не остановится не перед чем, а случилось это примерно так: это был хороший, солнечный день, он так хотел себе купить эту рубашку, но денег в семье едва хватало на еду, и купить ее он просто не мог себе позволить, и тогда он сказал, что сделает все возможное, чтобы так не жить. Таких ситуаций по жизни у него будет еще много… Он никогда не забудет, как выгребал мелочь, из всех углов, штанов, чтобы так же, как его знакомые пойти и купить себе булочку, иногда денег просто не было… Ему было тяжко, и трудно, но он знал и верил, что все наладится. Он был совсем юным, ему было тяжко, потому что у него был период в жизни, когда от него отвернулись все, у него не было ничего, ни друзей, ни девушки, с родителями были проблемы — жизнь ему казалась ужасной, но он не сдавался, он знал, зачем живет.

И вот прошло время, он подрос, и поступил в колледж.

Там у него не было друзей, его там не могли терпеть, он понял, что в нем что то не так, и решил себя поменять, иногда он бил морду, а иногда орал, но родителям он не говорил о своих проблемах, он до сих пор, считал, что свои проблемы он должен решить сам. Он учился в группе с быдлом, лимитой, богатенькими детьми, ни с детства имели все! Он не расстраивался, ему приходилось врать, слава богу — это он делал искусно, девушки по прежнему не было, и был один друг, но такой, который стоит тысячи. У него была единственная радость в жизни, он буквально жил им. Его родителя всячески препятствовали это занятию, они не понимали, что это для него, когда он выходил на поле все забывалось, но им было все-равно, иногда ему хотелось плакать, и он плакал, просто от бессилия, он был лишь маленькой песчинкой, на пляже. Ему очень нравилась девушка она была старше его на 5 лет, он знал, что поставит и себя и ее в неловкое положение и поэтому не подходил, и просто хотел сесть на пол и зарыдать от бессилия, просто потому что, когда он ее видел у него были мурашки по всему телу, и он не мог даже ничего сказать. Но это было только начало, он не знал что будет завтра.....

 

  • Назад в будущее / Паллантовна Ника
  • Макулатура (1) / Макулатура / Глауберг Герман
  • ... в школе / Сборник рассказов "Встреча с монстром..." / Меркулова Ирина
  • Зауэр И. - Исход / По закону коварного случая / Зауэр Ирина
  • Ка-тит-ся-го-ло-ва-а… Argentum Agata / Четыре времени года — четыре поры жизни  - ЗАВЕРШЁНЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Купидон / Белка Елена
  • Валентинка №36. Для Евлампии (Армант, Илинар) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Почти осенний дождь / Времена года / Петрович Юрий Петрович
  • *пылающий город* / О том что нас разбудит на рассвете... / Soul Anna
  • Символ года? Это как? (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Акварель* / Чужие голоса / Курмакаева Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль