Имидж для дракона / Первые пробы пера / Katriff
 

Имидж для дракона

0.00
 
Имидж для дракона

 

 

 

 

Молодой дракон брел по заснеженному лесу и, уныло волоча хвост, лениво смахивал им снег с веток елок, разговаривая сам с собой.

— Отец мой был драконом, дед мой был драконом. Мы все — белые драконы, охраняем этот лес. Раньше хоть охотники забредали — попугать можно было. Старейшины из ближних деревень девушек приводили, пытались задобрить. Мне они не нравились, но с ними можно было в догонялки или прятки поиграть. Потом девушки начинали бояться: бегаю быстро и огонь из пасти все время вырывается. А что могу поделать, я — дракон. А когда они начинали плакать — самому выть хотелось, вот и приходилось их домой отпускать. А сейчас что? Ни-ко-го… Ску-у-у-учно. Полдня брожу по лесу, одного зайца увидел только. Лучше б родился птичкой какой-нибудь или белочкой. Жениться? Можно. Но кто согласится? Конечно, по нашему обычаю, если девушка понравится — можно украсть ее себе в жены. Но ведь я даже не смогу ее поцеловать. После огненного дыхания — угарная отрыжка, неприятный запах получается и сильный. Угорит, бедная — родители упрекать будут, скажут не уберёг, душегуб. Заберут обратно домой, а я уже привыкну к ней и еще сильнее скучать буду. А я ведь что, я ведь ничего, больше рыбой и овощами со своего огорода питаюсь, да птичку какую-нибудь поймаю… Все, решил, придумал! Надо менять имидж.

На следующий день перед входом в лес появилось объявление: "Ищу друга (подругу) для интеллектуального времяпровождения. Гомосексуализм не предлагать. Ослабленное обоняние приветствуется. Встреча вечером, на опушке леса". И подпись: ''Молодой блондин, доброжелательный, с огненной душой и очень одинокий".

 

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль