крик души / satanico Кристина
 

крик души

0.00
 
satanico Кристина
крик души

А все так начиналось… Вроде наивное легкое детство! Те моменты, то время когда не задумываешься о боли о взрослых проблемах… Когда все решается как то легко….Когда отношения с парнями очень эмоциональное, любовь, скандалы, тут же страсть, когда рассходишся очень переживаешь, но потом так же легко все забываешь и идешь дальше.

Но время идет, мы взрослеем проблемы становиться более ощутимы. Я не когда не подумала бы что будет так… И что от крика души я сяду, и буду писать этот рассказ, Даже не рассказ…Мне нужно все что я чувствую, ощущаю передать на бумагу, передать всем вам…

…… Я работала очень большое количество времени в ночных клубах, танцевала, мне очень нравилось находиться в центре внимания, я была очень красива, весела, не думала о жизни, всегда жила одним днем. Мне нравилось отдыхать, пить с друзьями, веселиться, приходить домой под утро и спать целый день… Я жила ночью, может по этому я очень люблю ночь…. Просто без ума от своего состояния в ночное время… и при этом спутанном режиме я успевала все… Благодаря клубам я познакомилась с будущим мужем, между прочим не когда бы не подумала, что встречу его там.

Мы познакомились с ним совершено в другом городе, который расположен по соседству с нашем. Я с подругой поехала отмечать мое устройство на работу в новый клуб, она пригласила ехать к друзьям…Сначала я была против, так как безумно боялась незнакомых людей, в которых я не уверенна, но почему то в этот раз меня туда повело,…. Мы приехали нас встретил симпатичный молодой человек (мой будущий муж) Но на тот момент он симпатизировал моей подруге… да и я не очень обратила на него внимание мне понравился его друг… с которым мы в принципе друг другу симпатизировали… Вот день мы много пили, даже кто то принял легкие наркотики, мы отправились в клуб потанцевать было очень весело… Про куражили мы там почти две недели, меня потеряли дома так как на тот момент я не была даже совершеннолетней… Мама очень переживала… Чтобы дальше не травмировать мамину психику я поехала домой, меня поехал провожать мои будущий муж))) Помню его слова: ,, Мы с тобой пересечемся в этой жизни еще!,, Тогда я и не думала что пересечемся именно так….По приезду в родной город все как то забылось я стала танцевать дальше и не вспоминала про недельный отдых..

Прошло почти два года, я как обычно решила отдохнуть в выходной и пошла в клуб, почему то в тот день я пошла одна… Когда я стояла и танцевала ко мне подошел молодой человек, которого я не узнала сразу… Им оказался человек который был тогда с нами в недельном кураже, который пошел один меня провожать домой, и который так надеялся о встречи… Я почему то очень обрадовалась и где то в нутри сделала вывод что не хочу его отпускать… Потом он опять потерялся на месяц, я уж подумала что все не судьба..

Был новый год… Друзья пригласили меня отмечать с ними, Но я пока занималась готовкой очень устала и у меня заболела голова, я кое как дотянула до курантов, …В этот новый год я загадала желание выйти замуж именно в этом году…И после поднятия бокалов мне кто то стал настойчиво звонить в телефон, Я взяла и услышала там его свою пропащую душу… Он пригласил приехать к нему, я даже не думала прыгнула в такси и поехала к нему, всю дорогу пока я ехала он переживал и разговаривал со мной по телефону, я приехала и была у него почти три дня, За это время мы оба поняли что любим друг друга безумно и эта судьба нас свела снова и снова..

Две полоски Уррааа я беременна, очень боялась сказать всем, мы приняли решение рожать без каких либо обдумывании, я была очень счастлива и где то все равно было чувство тревоги, ведь мне всего 19 лет, а он был старше на 6 лет. Мы узнали что у нас будет двойня, мальчик и девочка, Все были безумно счастливы, Ведь это королевская двойня она бывает очень редко… Все говорили это как же надо любить друг друга чтобы бог дал такое чудо,

Свадьба был следующий шаг…Далось тяжело на следующий день мы очень поругались, но все говорили что первый год сложный, поэтому мерились как могли… 30 октября я родила, я была счастлива, когда он забирал нас с роддома он и смеялся и плакал от счастья держа два кулька в руке. Тогда я и подумать не могла о плохом.

Шло время мы стали очень много ругаться, я стала задыхаться от этой жизни, я много плакала, чувствовала себя не нужной, стала творить что попало набирала кредиты за его спиной… уходила с подругами… Он стал пить уходить ночью пока все спят на несколько суток… Вначале я очень переживала плакала, но со временим все притупилось ..

Последняя ссора меня выбила я забрала детей и уехала к бабушке, было тяжко, перевила их в садик поближе, он забирал их только на выходные… Мне было плохо все всю жизнь на меня давили… Бабушки, мама отец все!!! И сидя вечером слушая от всех упреки я сделала выбор и позвонила мужу… Я спросила,, Ты готов начать все заново??,. он сказал,, Я не буду меняться,, На что я попросила приехать и попрощаться с детьми так как я не могу находиться тут, хочу уехать подальше на юг к бабушке и дедушке,. Он не пришел прощаться и это была последняя капля….

Я купила билеты на ближайший поезд… И мы поехали на юг..

Нас встретили я очень по началу переживала. Но новая обстановка шла мне только на пользу..

Дети были рады, им очень нравилось там, А муж вообще перестал звонить.Я нашла работу парикмахером, работала все было вроде бы хорошо… И тут я встретила его…Его звали Артем

Вначале я не воспринимал его как парня, мы просто общались гуляли, но как то мне было плохо и я позвала его прогуляться выпить пиво, мы встретились с ним сходили в магазин, все было круто мы смеялись слушали музыку много разговаривали, в тот вечер я была счастлива, чувствовала себя очень легко и не думала о проблемах… Мы сидели на лавочке и о чем то говорила и когда луна осветила мне его лицо мне захотелось его поцеловать,., он не ожидал даже испугался сначала)) с тои минуты я поняла что влюбилась…Мы стали видеться каждый день, он доказал мне что мужчины могут любить… При чем я не думала что именно он сможет мне это доказать, мы очень много гуляли нам нравилось ходить по горам он показал мне весь город в доль и поперек…При этом у нас даже не было секса, это была именно духовная связь,

Однажды мы с ним взяв шампанское отправились на пляж… Вечер теплый ветер, море такое спокойное …Было очень крутоЭтот день попал в тройку любимых дней…Я была без ума от него, и тут я поняла… А что если мне придется уехать… А что если это не то чего я хочу…

Спустя время объявился муж стал звать обратно, говорил что осознал ошибки, дети тоже очень скучали о папе, и бабушка устала от нас, я поняла что опять всем надоела и придется ехать домои к мужу ,(Кстати на тот момент мы уже официально развелись с ним, инициатива была моя)

Я незнала как сказать все Артему что я приняла решение вернуться… Я встретилась с ним, при услышанном он очень расстроился, я обещала ему что обязательно вернусь к нему…Тот последний день был очень жесток, я плакала я не хотела уезжать ведь я понимала что не хочу возвращаться, что люди не меняются… но мне пришлось…

Когда мы приехали нас встречал муж, когда я его увидела у меня даже не вспыхнуло не чего, мы приехали домой и я ему сказала что надо очень постараться чтобы сохранить брак, что чувств нет, есть только уважению к нему что он отец наших детей.

Вроде все стало налаживаться жили, работали, но как всегда вот она опять эта рутина…Я стала сохнуть из нутри, при этом очень скучала по Артему, но от того что я его не вижу чувства стали остывать, ведь любить на расстоянии очень сложно а уехать без детей к нему я не могла на тот момент.

 

Мы опять стали скандалить и тут он поднял на меня руку, я решила уйти, но не хотела таскать с собой детей они уже за 4 года натаскались со мной везде, да и они сами не хотели уходить… я ушла одна к бабушке, У меня нету квартиры своей я не могу их забрать, мне просто не куда… А бабушка психует когда нас много живет с Неи, Муж принял все что я говорю, он сказал устраивай свою жизнь потом их заберешь, будешь брать их на выходные…

Сидев с друзьями и приняла решение уехать опять…Хотела устроиться на работу и зарабатывать сама на квартиру… Мы втроем сели в машину, у каждого была своя причина ехать из города, мы приняли решение что поедем на юг сначала, Я хотела работать там парикмахером, а они по вахте в какую то фирму….Мы ехали на легке два с половиной дня, было очень весело мы много смеялись, но в душе было больно от того что небыло рядом детей….

Когда мы приехали в этот же вечер отдохнув после дороги я позвала их прогуляться к морю… Мы пошли к морю сели и пол часа молча смотрели на него, У каждого из нас было о чем подумать…Я Когда мы приехали в фирму в которой их ждали, оказалась что такой фирмы не существует, их кинули, и мы принимаем решение ехать в Москву…У нас не было денег даже просто уехать из города и добраться до Москвы. мы обзвонили друзей нам помогли кто чем смог, Мы приехали там нам знакомый дал комнату в общаге… НО и в Москве у нас нечего не получилось.! Приехав домой я первым делом забрала детей я так скучала по ним…

Устроилась на работу старую, я опять впала в депрессию что у меня не чего не вышло…Может потому что не судьба мне чего то добиться…начались опять трудовые будни…дети так и жили с ним, а на выходные забирала я так как из за работы я даже с садика не могу их забрать…

Я очень хотела женского счастья я цеплялась за внимание других людей…но все не то… Бывши муж забегал просил вернуться, но не чего не менял, я к нему не чего не чувствую, я не хочу прожить свою жизнь из за детей с человеком к которому не чего не чувствую…Но и отпустить окончательно его не могла, потому что посути он для меня сделал больше всех в этой жизни, даже родные так не помогали мне..

Вечером сидя дома я зашла в соц. сеть и познакомилась с мальчиком, Толи это карма моя то ли что, но его звали как моего мужа Антон и возраст у них был один… На общение он меня сразу заинтересовал мы стали общаться с ним каждый вечер, но не торопили события, потом он пропал два дня его не было в соц. сети… я расстроилась очень я скучала… эх дурная привычка привязываться к людям…Когда он объявился сказал что были проблемы… я поверила, Настал тот день когда мы захотели встретиться с ним, но встреча не произошла так как он попал в легкую аварию… но спустя три дня он все же приехал ко мне… Я очень боялась встречи боялась что после переписки мы привязались друг к другу а при встречи можем разочароваться… весь день я была вся не своя..

Произошло мы встретились, он оправдал все мои ожидания… Он веселый симпатичный состоявшийся молодой человек, три дня подрыт мы вечером были вместе мне было очень хорошо, Целуется он превосходно, но на четвертый день он опять стал теряться и говорит что проблемы, мне жутко не нравиться это, при этом он не говорит что за проблемы, и просто включает игнор…

Я устала от вранья, я устала искать половинку… Я хочу не думать о проблемах, я хочу поддержки, Я просто устала быть сильной, почему я так привязываюсь к людям. Мне так больно потом..

Я просто не знаю что мне делать я ненавижу свой серый город, я хочу уехать я хочу испытать счастье, я знаю что оно есть… Я хочу быть уверенна что у меня все получиться, если бы была опора я бы горы свернула ради семьи детей любимого…

Я не могу держать все в себе, мне нужно с этим делиться.Я знаю что есть такие же как я.Милые женщины ведь мы с вами самые сильные самые красивые, если мы захотим у нас все получиться, нужно поддерживать друг друга… я хочу чтобы все были счастливы, Бог нам дает ровно столько сколько мы сможем вынести…А мы все вместе сможем вынести все….!!!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль