А что если? / Трещёв Дмитрий
 

А что если?

0.00
 
Трещёв Дмитрий
А что если?
Обложка произведения 'А что если?'

«Где это он был весь день, что так устал?» — думала Кира — «Ни звонка, ни смс не дождалась». Она надела пальто и собралась уходить. Саша занял место ведущего, откуда несколько часов вела эфир Кира. Поставив один из последних хитов после приветствия зрителей, он стал поудобнее устраивать голову на столе.

А ведь она нравилась ему, когда только пришла работать на радио. Саша несколько месяцев ухаживал за ней, но тогда Кира считала, что ещё рано начинать отношения. А дальше всё превратилось в дружбу. Но теперь, когда он давно перегорел и, как считала сама Кира, нашёл себе кого-то, ей вдруг всего захотелось.

Когда их смены совпадали, она всегда выглядела иначе, старалась обратить на себя его внимание. Но он снова говорил лишь: «Привет! Звонила та девица, с мундштуком, помнишь? Просила поставить Стинга, я не успел, он на тебе». Или просто: «Николя заходил, тебе привет. Всё, я убегаю!» “Штукатурка” на её лице трескалась и осыпалась, когда за ним хлопала дверь.

Кира взяла сумочку и посмотрела на него через коридор, ей показалось, что он уже спит. «Даже попрощаться не даёт возможности… А что если?..»

А что если она скинет пальто и подойдет к нему? Что если она сядет к нему на колени и разбудит поцелуем? Что если проснувшись он не оттолкнет её и станет снимать сначала блузку, а потом расстегнёт молнию на юбке? Что если она сорвёт с него футболку и этот ненавистный для неё браслет, который он начал носить недавно? Тогда она сожрёт его! И пусть это уйдёт в эфир, пусть потом позвонит та девица с мундштуком и скажет, как это было круто под Стинга!

Она расстегнула пальто. «А что потом? Ожидания смс, пьяные звонки в два часа ночи? Приезжай, я соскучился?». Не сегодня и не с ним. За ней хлопнула дверь, Саша вздрогнул и поднял голову. Его четыре часа только начинались, он потянулся и поставил в очередь любимую песню Киры.

«Может быть, она слушает сейчас».

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль