Пропуская троллейбусы / Bandurina Katerina
 

Пропуская троллейбусы

0.00
 
Bandurina Katerina
Пропуская троллейбусы
Обложка произведения 'Пропуская троллейбусы'

Все началось с того, что ты не прочитал мой рассказ… Я послала тебе его по электронной почте, я так ждала твоего отзыва… но ты так мне и не ответил. Я не обиделась – у тебя куча дел, ты замотался, закрутился и потерял его в ворохе своих файлов. Потом ты не пожелал мне спокойной ночи. Вообщем-то, ты никогда не желал мне спокойной ночи, но вчера вечером, я особенно ждала твоего звонка. Я вертелась под тяжелым одеялом и не могла уснуть. Я ждала твоего ласкового, такого до слез нужного, голоса. Пришлось засыпать так… А утром, я не встретила тебя по пути на работу. Я прождала на троллейбусной остановке лишних пол часа. Пропустила четыре сорок восьмых, пять девяток… но ты так и не пришел. Я опоздала на работу. Вечером, прейдя домой, я не раздеваясь и не разуваясь, вошла на кухню, села за стол и расплакалась от обиды. На столе стояла кружка с остывшим, недопитым за завтраком чаем… Ты подошел ко мне тихо и ласково посмотрел на меня.

 

— Ну не плачь. Не плачь, не надо. Ты же знаешь я не нарочно. Ну ты же сама понимаешь, что я не могу читать рассказы, звонить перед сном и ездить на троллейбусах. Ты же сама прекрасно знаешь, что меня – нет. Я – воображаемый. Не обижайся на меня. Я не специально.

 

Мне вдруг стало стыдно за свое глупое поведение. Я подняла голову, посмотрела ему в глаза и извиняющееся улыбнулась. — Да… прости… Глупо. Просто так хочется, чтобы был хоть кто-то… А так – даже обижаться не на кого… Катерини Бандурина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль