Письмо / Туракулов Искандар
 

Письмо

0.00
 
Туракулов Искандар
Письмо
Обложка произведения 'Письмо'

Привет моя любимая для который я любим. Пишу тебе письмо которое ты не прочитаешь. Между нами далёкое расстояние нарисованное судьбою. Разлука не сломала нас, но предоставила жить раненными сердцами. С кем я сейчас, с кем ты сейчас уже не важно. Не знаю как ты но я желаю тебе всего хорошего на земле. Очень хочу чтобы ты была счастлива. Хочу чтобы ты получила то счастье которое не могла получить со мной. Твои глаза так красиво искрятся когда ты радуешься, пусть улыбка никогда не покинет твоё лицо. После расставание я старался забыть тебя. У меня не получилось, но я понял что время всё лечит. Время дало мне силы жить и существовать без тебя. Оно излечило все мои раны разлуки, но шрамы остались на всю мою оставшуюся жизнь. Я сохранил твой образ в своём сердце. Образ моей любимой для которой я любим. В хороших или плохих минутах моей жизни я всегда обращаюсь к этому образу. Когда удача сопутствует мне я так хочу поделиться с тобой как раньше. Когда удача отворачивается от меня я так хочу услышать что ты меня любишь как раньше.

Каждый день начинается мыслями о тебе. Как хорошо что есть моя работа. Она мне очень помогает. С каждым моим рабочим днём я шаг за шагом ощущаю что я приближаюсь к своей цели. Моя цель— это достичь мою мечту. Моя мечта стать человеком который оставит свой след в этом мире. Очень хочу встретиться с тобой тогда, когда мы обе смогли достичь наших целей которые у нас в мечтах. Когда мы встретимся я обязательно скажу тебе что я уже не молодой парень, а я мужчина который может решать свою жизнь сам за себя.

  • Коня на скаку… остановил - (svetulja2010) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • Грязная жизнь четырех. / Кромвельсдейл Лиам
  • Исповедь шута* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Наливные яблочки / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • № 6 Гофер Кира / Сессия #3. Семинар "Такая разная аннотация" / Клуб романистов
  • Полезный совет / Необычные профессии / Армант, Илинар
  • Же м'апель / Крапчитов Павел
  • ... детство заиграло =) / Стёклышки с рисунком / Магура Цукерман
  • ВСЁ, ЧТО ВИДИШЬ, ПОКА ЖИВЁШЬ... / Ибрагимов Камал
  • Как вести себя в школьной столовой / Как вести себя в столовой / Хрипков Николай Иванович
  • Теория каникул / Хрипков Николай Иванович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль