Лучшие слоты зимы 2020 / klyuhaperha
 

Лучшие слоты зимы 2020

0.00
 
klyuhaperha
Лучшие слоты зимы 2020
Лучшие слоты зимы 2020

Для наших игроков только самое лучшее! И сегодня мы подскажем вам, в какие игровые автоматы https://zolotoloto.com/ лучше всего играть этой зимой. Поехали!

1. Слот Megadeth от Leander Games состоит из пяти барабанов, трёх рядов и сорока линий оплаты. Познакомьтесь с легендарной метал-группой, сыграв в этот онлайн-слот. Дэйв, Дэвид, Шон, Крис и Вик Рэттлхед приветствуют вас на их концертах и дают возможность выиграть хорошие призы!

2. «Волчья луна» — это типичный онлайн видео-слот, созданный разработчиками из Amatic. Эта игра принадлежит к группе слотов на волчью тематику с пятью барабанами, на которых можно играть как бесплатно, так и на деньги. Предлагаемые в этой игре сорок линий оплаты обещают хорошее вознаграждение. В автомате также присутствуют бонусные функции, которые заметно повысят ваш выигрыш.

3. «Выходной в Лас-Вегасе» — это пятибарабанный, трёхрядный 3D видео-слот с двумястами сорока тремя линиями оплат от разработчиков из BetSoft. Символ Las Vegas Wild заменяет все остальные символы, кроме Scatters. Во время основной игры он появляется на первом и четвёртом барабанах, а в режиме бесплатных вращений — на втором, третьем, четвёртом и пятом.

4. Замечательный игровой автомат «Волшебные кристаллы» от Leander Games состоит из трёх рядов, пяти барабанов и сорока линий оплаты. Добро пожаловать в волшебный лес в компании фей. Играйте в онлайн видео-слот и собирайте волшебные драгоценные камни, чтобы получить свое вознаграждение!

5. Завершает нашу подборку игровой автомат «Грязная работёнка». Тема этой игры связана с золотом, с битвами за это золото и добычей золота. Отличная графика, яркие символы. Каждая деталь игры соответствует теме. Правда, всё это великолепие сопровождается довольно банальным звуко— и видеорядом. Но этот недостаток с лихвой компенсирует невероятный прогрессивный джекпот, который разыгрывается на пяти барабанах и двадцати пяти линиях оплаты. Игрок регулирует количество линий и ставку, которая колеблется от $0,01 до $0,25.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль