Сказка о вечном / Писаренко Алена
 

Сказка о вечном

0.00
 
Писаренко Алена
Сказка о вечном
Обложка произведения 'Сказка о вечном'
Сказка о вечном

Все начиналось, как в сказке. Принцесса была просто счастлива. Естественно тогда ей казалось, что она встретила своего принца. Ну а как ещё. Он был симпатичным, интересным, с харизмой. Умело следил за своим внешним видом. Как тут не влюбиться. И ей показалось не беда, что он не из её круга.

Всё изменилось потом. Спустя пять лет.

Но а пока она была на крыльях вдохновения. Её не пугали слова родных и друзей. Всё на перебор убежали, он не пара ей.

Принцесса ушла из родного дворца в попытке найти свое личное счастье. Её не пугало то что рядом не будет мамы королевы и прелестей дворцовой роскошной жизни. Она была с любимым и ей думалось: они со всем справятся.

Они сняли жилье на окраине в небольшой лочушке. Она стала работать, чтобы иметь возможность снимать хоть это. Он зарабатывал мало, но она верила в него и не требовала больше. Её принц занимался творчеством — пел для народа. Она ходила с ним восхищалась его талантом.

Ночами тусовки, а по утрам ей приходилось вставать и идти на работу. Со временем она стала уставать все больше. Спустя три года наступили первые сложности. Он все чаще пил. Она приходила домой. Наблюдала эту картину, кричала на него, выливала пиво в сортир. А потом шла мыть посуду и готовить ужин.

Жизнь перестала ей казаться такой радужной. Она ушла с работы, чтоб его взбодрить. Пошла учится и стала приходить домой поздно. Он ревновал. Стал извиняться, просил не бросать его. Принцесса поверила, дала любимому шанс все исправить.

Чтобы выжить пока вновь не найдёт работу принцесса пошла просить помощи у мамы-королевы. Естественно родитель никогда не оставит свое дитя и королева помогла.

Снова у принцессы началась рабочая жизнь. Два часа в дороге на работу, два часа в дороге домой. На сон максимум четыре часа. Трудно было, но она терпела. Любила, сильно — очень сильно. Он все так же был в творчестве и занимался собой. Правда помогал по дому, убрался, обустраивал быт.

Только ей стало хотеться чего-то другого. Хотелось быть слабой, хотелось быть девушкой, чтобы о ней заботились. Любили и не позволяли себя переутомлять.

Принцесса видела в зеркале не себя — а не знакомую измученную женщину. Некогда молодая и красивая девушка выглядела уставшей, с померкшим взглядом и пустыми глазами. Она перестала себя любить. Она начинала понимать, что надо что-то делать.

Тогда он придумал нечто новое. Предложил пригласить к ним в дом девушку. Он знал что принцесса всегда мечтала это попробовать. Она согласилась. Тогда она ещё не знала, что это будет последним этапом их отношений.

Пришла в их лачушку новая девушка. Она была моложе принцессы. И все сразу закрутил ось вокруг новой леди. Он стал выводить свою новую леди на тусовки. Вводить её в свою творческую среду.

Принцесса стала все больше понимать что она не нужна. Что нужны лишь её деньги. И наступил момент осознания, что все конец. Такие отношения пора заканчивать иначе она потеряет себе.

Она ушла. Нет она не разлюбила, она ушла чтобы спасти последнее что от неё осталось. Спасти себя.

 

По просьбе выживших все имена изменены.

Из уважения к погибшим все рассказано так,

Как было на самом деле!

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль