Дом / Жуканте Антоша
 

Дом

0.00
 
Жуканте Антоша
Дом

Один мужик сидел на перилах моста и собирался покончить жизнь самоубийством. В этот момент мимо проходил ауешник и пожалел мужика и отговорил его от этой затеи. Оказалось, что у мужика пол года назад умерла жена, а жизнь без нее стала очень тоскливой. И все эти пол годы не была дня, когда бы мужик не держал в руках рюмку. У ауешника созрел план — а почему бы не напоить человека и не переписать на себя его дом. Он зашел к мужику в гости, напоил его, забрал документы и пошел к знакомому нотариусу Наталье. За пару дней она оформила все документы оставалась только подпись мужика.

И вот ауешник пошел в гости к мужику. Зайдя без стука домой он застал мужика за ремонтом печи, которая уже вот вот должна была рухнуть. Долго уговаривать мужика выпить не пришлось. Тольео к вечеру мужика удалось напоить до крайнего состояния. Но тут выяснилось что ауешник не взял ручку, а дома у мужика ее тоже не нашлось. Тогда ауешник щабрал ключи от дома, щакрыл мудика и ушел домой.

На следующий день ауешник опять пошел к мужику, но по дороге мужик позвонил ему и поросил ему купить что нибудь поесть. Ауешнику денег было жалко и поэтому он купил самых дешевых пиражков с ливером. Придя в дом ауешник застал мужика за тем же занятием что и вчера — за ремонтом печи. Он напоил и накормил его. И вот пригел долгожданый момент. Ауешнику сказал что подпись нудна для вадного дела и мужик подписал. Такой радости вуешник уже не испытывал с самого освобождения из тюрьмы. В голове начали появляться самые жгучие желания, но тут мужик блеванул пирожками прямо на дарственную. Пока ауешник бегал отмывать дарственную, то кислота размыла половину договора. Ауешник со злобой посмотрел на мужика, избил его, закрыл дверь и ушел, забрав телефон в качестве компенсации.

Следующий визит ауешника был только лишь через 3 дня. Мужик сидел на кухне, держал фотографию жены и гортко плакал. Ауешник опять напоил и накормил мужика. Мужик в пьяном бреду не задумываясь подписал. Ауешник посадил мужика в машину, увез за 100 км от дома, высадил и уехал домой праздновать новоселие.

Дом был полон гостей. Водка лилась рекой. Друзья хвалили ауешника за его предприимчиаость и посмеивались над мужиком неулачником. Но вдруг на кухне раздался грохот. Все пошли туда посмотреть и увилели обвалившуюся кирпичную печь, а сбоку торчащую пару детских ножек — ребенка ауешника. Приехавшая скорая констатировала смерть малыша. Ауешника посадили на год за неисполнение гражданских родительских обязанностей, а жена продала дом и уехала с любовником в сочи

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль