Начало учения / Пленковичь Свет
 

Начало учения

0.00
 
Пленковичь Свет
Начало учения
Начало пути

Как сказал один самурай в фильме Эдварда Цвика «Последний Самурай»: «Мне приснился сон, и я написал стихотворение!». Я увидел во сне нечто такое, что вдохновило меня выразить пережитые во сне чувства не бумаге. А от марафона жду я, чтобы меня смогли уничтожить, растоптать, чтобы я, словно феникс поднялся бы из пепла, своего растерзанного «я» и воспарил бы снова. Я вдохновлялся: от музыки до кино, скульптуры и литературы. Некоторая музыка или кино на меня повлияли больше, чем книги. Все прочитанные мной я воспринимал больше как учебники, в которых я могу подчерпнуть знания. Музыка звала меня продолжать творить, помогала наполнять форму в содержание.

Я люблю кино. Меня вдохновляет та атмосфера, что царит на экране. Иногда можно учится у кино создавать ярких личностей, не копировать, а взяв что — то интересное за основу, чтобы создать свое. Картина Ждона МакТирнана «Тринадцатый воин». Человек мусульманской веры поверил в какой-то степени, не в религию, но в убеждения народа викингов и разделять их, чтобы в бою, защищая жизни невинных, быть и ним одним целым.

Группа «ABBA»! Они несли в этом мир идеи любви или дружбы. Но как сказал один герой из фильма «V значит вендетта»: «Не нужно быть знатоком, что почувствовать дивную поэзию образов!»

Скульптура. Я могу своими глазами пробежаться по каждой грани скульптуры итальянского автора Рафаэлло Монти «Весталка» и не найти изъяна. Форма его творения содержит в себе идеи красоты.

«Ведьмак» Анджея Сапковского. Ведьмака Геральд из Ривии и Цири. Диалоги в книге будто списаны во время деревенских посиделок у костра, простые и в тоже время очень интересные. Еще книга «Пропавший Легион» автора Гарри Тертлдав. История одинокого легиона, который вынужден попасть в пекло войны и с людьми, и с силами, которые выше любого понимания. И, Павел Шумилов «Стать Драконом» Довольно забавная история про человека, который, чтобы сбежать с планеты-тюрьмы, нашел способ, чтобы стать драконом.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль