Альтруистичный врач / Пленковичь Свет
 

Альтруистичный врач

0.00
 
Пленковичь Свет
Альтруистичный врач

Основная идея: Шаг врача на смертельный риск ради любви. (Задание 3 дня, первая идея образ)

Тезисы:

 

 

  • 1. Для него жизнь без любви не имеет смысла.

 

 

  • 2. Для его истинной любви не существует преград.

 

 

  • 3. Каждая болезнь должна быть побеждена.

 

 

Доказательства к тезисам:

 

 

  • 1. Что бы доказать, что жизнь без любви для него не имеет смысла, мы должны поставить его в конфликт с самим собой. Это могут быть душевные переживания, терзания отсутствия любимого человека рядом. Например, письма, которые они пишут друг другу, видео звонки, приятно, волнительно, но после себя оставляют только пустоту в душе и сильное желание увидеть свою любовь. Итак, конфликт: он переживает душевный кризис от разлуки, терзание от того, что не может быть рядом.

 

 

  • 2. Что бы доказать, что для его истинной любви не существует преград, мы ставим его в смертельно опасную ситуацию: плохо обдуманная, рискованная попытка побега из закрытого института. Повинуясь безрассудному порыву, он стремится во что бы то ни стало спасти любимую. Конфликт: неравная борьба системы института и врача, в которой ему могут помочь только удача.

 

 

  • 3. Как доказать, что любая болезнь может быть побеждена? Это вступить в схватку с болезнью всеми доступными стандартными и нестандартными способами: битва с неизвестной болезнью на уровне генов ДНК, изменение организма пациента, чтобы тот сам поборол болезнь, психологическое воздействие. Конфликт: недостаток ресурсов (опыта, средств, физических сил) главного героя при условии недостатка времени.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль