Семь испытаний. / Янг Плюсик
 

Семь испытаний.

0.00
 
Янг Плюсик
Семь испытаний.
Семь испытаний.

‘’Я не кому не отдам тебя не кому!’’— таковы были слова отца одиночки, который очень любил своего маленького сына Карла. Сегодня был замечательный день и сын со своим отцом отправились в парк в честь дня рождения. Купив шарики и побольше мороженого две особы отправились на лавочку обсудить планы на вечер. “ Может быть мы сходим к твоему другу Эндрю? Или же пойдем в детское кафе и повеселимся как следует?” — твердил про себя Райан. С улыбкой на лице отец и сын побежали домой. Подойдя уже к дому Карл заметил на двери своей квартиры записку “ Не входи если хочешь что бы твой сын остался в живых”. Проигнорировав записку и приказав сыну сидеть на улице Райан вошел в дом. Было очень темно чувствуя как сердце начинает биться сильнее он положил нож в чуть влажную ладонь. Продолжая идти вперед, осматривая комнату за комнатой отец переживал за своего сына. Включив свет в одной из комнат он увидел темный силуэт. Что происходит, а темболее как неизвестная персона попала к ним в дом Райан не мог понять. Вдруг удар со спины он упал и потерял сознание.

.СЕМЬ ИСПЫТАНИЙ НАЧАЛО.

Первое испытание .

Очнувшись в тяжелом состоянии Райан оглянулся вокруг он полностью был скован. Все тело руки, ноги, наконец туловище было в цепях, а рот был замотан скотчем.

Раздался скрип и резко потух свет в комнатке в которой находился измученный отец. В углу где раньше горел фонарь загорелся маленький экран. По середине которого находился силуэт мужчины в плаще и капюшоне. Сконцентрировавшись на мониторе он стал слушать.

— Здравствуй Райан, да…. тебя зовут Райан. Ты убийца и поэтому мы привязали тебя к стулу, что бы ты так сказать не навредил нам. Ах да ты не чего не помнишь, как убил жену… сына, а что еще хуже всего своих родителей — маму и папу. Но ты не переживай мы поможем тебе скрыться, для этого ты должен пройти семь испытаний и искупить семь грехов. А именно сейчас ты находишься на одном из них. Посмотри по сторонам что ты видишь?.. А да точно сейчас ничего … Но появится свет и ты все сразу увидишь. Первое что ты должен сделать это — разгадать ребус нашего механика. На все это у тебя есть тридцать минут не больше …. Не меньше. Как только ты все решишь под твоими ногами есть три пульта с разными ответами, а если быть точнее два пульта с ответами, а остальные сразу ведут в ад. Время пошло тик-так тик-так ха-ха-ха-ха…..

В голову Райану начали лезть страшные мысли. Он вырывался пытался порвать цепи, но все напрасно, разорвать стальные, прочные цепи просто было не возможно. Включился ярко белый цвет и отец несколько минут находился в ослепленном состоянии. Вот все стало ясным и вспомнив про слова которые говорил мужчина он начал глядеть по сторонам. В округе совсем нечего лишь зеркала на которых был еле виден маркер. “ О боже, боже, боже…. Что же мне делать? “ — подумал про себя Райан. Посмотрев сначала в одну сторону потом в другую он понял что отражение в зеркале при соединении образуют цифры. “ Итак соберись тряпка…. Пора бы выбираться отсюда” — размышлял он. Времени осталось совсем мало… Цифры которые были изображены на зеркалах это— семь, три, восемь. Взглянув вниз Райан не увидел такого ответа, поразмышляв еще немного он собрался с силами и был готов нажать тот пульт что вел в ад. Времени осталось совсем чуть-чуть. С глаз уже взрослого мужчины покатились слезы. Его печалило лишь то что он натворил такое со своими любимыми, родными, а теперь не чего не может сделать. И вот он жмет на средний пульт… Целую минуту нечего не происходит как вдруг в его ноги вонзались два ножа. Цепи и кандалы открылись и мужчина упал на колени. Содрав с себя скотч он закричал так громко что наверное весь район его услышал.

— Поздравляем Райан ты прошел первое испытание.

Второе испытание.
Мужчина поднялся на ноги, стоять было очень больно по его ногам стекала кровь. Снова упав на колени он пополз вперед по стеклам сдирая кожу на коленках. — Сволочи за что мне это? За что? — кричал Райан продолжая путь к двери. Колени были уже на столько стерты что парой было так больно ползти.

Подняв руку над головой он дотянулся до ручки, хотел повернуть ее но обратил внимание на ключ что находился под ним. — Наконец то свобода…. Я …. Я убегу от полиции и прочих проблем. И не каких грехов искупать не буду. Ты слышишь? Эй ты сволочь? — снова крикнул в истерике испуганный до смерти Райан.

— Ты действительно думаешь что ты сбежишь? Ха-ха …. Наивный … Не искупив семь ужасных поступков ты не найдешь выход. Это как седьмая калия ада понимаешь? Нет выхода. — раздался вдруг откуда-та голос. — Сейчас будет второе испытание, затем третье, четвертое, пятое…… И так далее. Пока ты не поймешь как же ты хреново поступил. — повторялся голос неизвестного ему мужчины. — Если я узнаю кто ты? И чего ты хочешь от меня клянусь ты пожалеешь что появился на свет! — раздался в ответ голос мужчины стоявшего на коленях возле двери. — Сегодня ты пройдешь еще одно испытание Райан, понимаешь? Хотя чего это я конечно не понимаешь, Сейчас же бери ключ с пола и проходи в дверь, мне уже так охотно посмотреть как ты пострадаешь.

Мужчина взяв в свои окровавленные руки ключ так крепко сжал его в руках, что острые концы начали входить ему под кожу. Райан поднялся с пола утер слезы и открыл дверь. В конце комнаты был виден свет и снова голос неизвестного мужчины произнес :” — Второе испытание. Сейчас ты видишь в конце туннеля свет, все бы нечего но вот стекла облитые спиртом находятся под твоими ногами и при наступление на них ты режешь себе ногу, а спирт так сильно будет жечь, так сильно!”

— Хочешь увидеть как я страдаю? Хочешь ведь да? Так вот смотри …. Наслаждайся каждым моим криком. — Сказал он тяжело вздохнув, и сделав первый шаг он тут же наступил на стекло. Спустя минуту было слышно как капли крови падали на пол. Первый раз Райан задумался о смысле жизни и боли которую он причинил своим родным. Собравшись с силами он сделал второй шаг и снова попал на стекло. То испытание в котором участвовал Райан было похоже на пытку и с каждым шагом он все больше сожалел о том что произошло. Подойдя уже близко к выходу молодому мужчине стекло вошло так глубоко что от боли он упал и потерял сознание.

  • КОТОПУЛЬТА. Глава 10. ГАСТРОТУР / Безсолицина Мария
  • САГА ОБ ОДИНОКОМ ВОЛКЕ / Ибрагимов Камал
  • Призвание / Берман Евгений
  • Про 1 марта / Друг другу посланы судьбою / Сухова Екатерина
  • Продавец счастья / Дик Рим
  • Замешательство / Фрагорийские сны / Птицелов Фрагорийский
  • Песня Алана э'Дэйла ("Бремя легенды") / Музыкальное / Зауэр Ирина
  • Засушь-2010 / Печальный шлейф воспоминаний / Сатин Георгий
  • Вы нам дороги / Стихотворения / Змий
  • В глубине души / Панда
  • "Проснись, подруга дорогая!.." / Сиреневые дали / Новосельцева Мария

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль