Планы на жизнь или кованое счастье / Шарди Анатоль
 

Планы на жизнь или кованое счастье

0.00
 
Шарди Анатоль
Планы на жизнь или кованое счастье
Обложка произведения 'Планы на жизнь или кованое счастье'

С детства Ольга пыталась во всём доказать своё превосходство над всеми. Сама после школы поехала в Москву поступать. Поступила, закончила, устроилась на работу и все сама, сама. Даже мужа нашла сама, то есть фактически заставила парня жениться на себе. Деваха она была видная, стройная блондинка с большими голубыми глазами. Оно и понятно, что на неё все заглядывались, но она предпочла Женьку — спокойного и немногословного выпускника Тимирязевской академии.

 

Вот как только он попал в её поле зрения, тут же Ольга стала ковать своё счастье. Свадьба, которую она спланировала опять же сама, и сценарий свадьбы, и кто где сидит, и кто что говорит, были под её чутким надзором. Жених просто безмолвно за всем наблюдал, даже не пытаясь что-то предложить. После свадьбы решено было брать ипотеку, и обустройством новой квартиры опять же занималась Ольга. На Женю она нет-нет и покрикивала, он же с ней не спорил и всё сносил молча. После того, как Ольга похвасталась перед подругами новой квартирой и получила восторженные комментарии, она этих всех подруг потихонечку удалила из круга общения. Ни дай Бог какая-нибудь сучка глаз положит на её Женечку.

 

С друзьями мужа это было сделать сложнее, Женька не хотел отказываться от общения с ними, и Ольге пришлось применять всё своё искусство подчинения. Она и плакала, говоря, что ей без него очень-очень одиноко, и притворялась больной, или просто начинала истерить. Всё, что ей хотелось, так это чтобы он всегда был подле неё. И не важно, что она на него могла даже внимания не обращать, главное дома и всё тут. И чтобы не вступать в конфликт с Ольгой, перестал Женька общаться с друзьями, ссылаясь на какую-то занятость. Хотя, ничем он и не был занят.

 

Так вот и жили, она всё кем-то командовала, раздавая указания по телефону, то срывалась куда-то по делам, а Женя сидел и ждал её.

 

Так прошло года четыре, и задумала Ольга завести детей, такой пунктик у неё был, да только вот Женька для себя твёрдо решил свалить от неё. Дело в том, что с одним из друзей он продолжал встречаться. У Игорёхи была своя пилорама, и вот он на этой пилораме решил сделать лодку и летом на ней сплавиться, откуда и куда пока было не ясно. Так вот Женька и примкнул к этим ребятам и тоже стал мечтать сплавиться на лодке. Естественно, Ольге он не говорил, куда он ходит и зачем. Всё время находил какие-то причины улизнуть из дома, вдохнуть запах свежих опилок и свободы. Возвращался он с пилорамы счастливый, и Ольга это просекла. Как так без её участия кто-то счастлив? Непорядок. Для начала пыталась выяснить по-хорошему, Женя молчал, потом закатывала истерики, Женька молчал, потом плакала, муж молчал, но при этом был совершенно спокоен.

 

«Всё понятно, завёл любовницу» — решила Ольга. Ей даже не с кем было это обсудить, потому что вокруг были одни подчинённые, подружек то она разогнала. И опять Ольга решила сама всё выяснить и узнать.

Проверка телефона ничего не дала и решила она его выследить.

 

В очередной раз, когда Женька засобирался строить лодку, придумав какую-то отмазку, она так легко согласилась. Но как только он вышел из дома, Ольга вышла вслед за ним.

 

Слежка привела её на какую-то промзону. Теряясь в догадках, что же он тут позабыл, Ольга так переволновалась, что утратила внимательность и… Оказавшись в мертвой зоне разворачивающегося КАМАЗа, была им … раздавлена.

 

А мужики делали лодку и мечтали о настоящих приключениях, в то время, как с Ольгой оно произошло!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль