Pleasure / Иногава Миюки
 

Pleasure

0.00
 
Иногава Миюки
Pleasure
Обложка произведения 'Pleasure'
Пролог

Кэтрин сидела на скамейке и смотрела как заходит солнце. Небо постепенно окрашивалось в оранжевый цвет. Это зрелище удивляло и завораживало девушку.

— Как же прекрасно вокруг, тишина, запах деревьев, травы, этим можно наслаждаться вечность. — Тихо прошептала девушка, чтобы не потревожить живность готовящуюся ко сну. Внезапный шум отвлек Кэтрин, заставляя взглянуть перед собой, на его источник. Ее глаза широко раскрылись, а во рту застиг безмолвный крик, прямо перед девушкой стояло нечто громадное и ужасное. В мозгу Кэтрин зародился страх, а в ее глазах застигло отражение монстра, которое ринулось прямо на нее. Одно мгновение и девушка лежала в траве, ее сознание резко помутилось, она не могла ни закричать, ни закрыть глаза, перед глазами все плыло, лишь одно очертание было неизменно, очертание существа что нависло над девушкой. Кэтрин лежала в траве, и смотрела как монстр медленно открывает свою пасть, показывая свои острые как скальпель зубы. Немой крик вырвался из горла девушки и испуганное лицо сменило свое выражение, исказившись от боли, ее глаза широко раскрылись, и остались открытыми даже после того как ее сердце перестало биться. Кэтрин еще повезло, она скончалась быстро, не успев прочувствовать как ее медленно поедают, как хрустят ее кости во рту у монстра, как он медленно разрывает ее на куски. Глаза девушки теперь были пусты, устремившись куда-то в сторону. Лицо Кэтрин, щеки, волосы были испачканы в крови, кожа напоминала мрамор, бледная с серым оттенком. Монстр встал и прежде чем потащить труп в канализацию снова принюхался. «Чудесный запах… такой вкусный… сладкий...». — Пронеслось в маленьком мозгу чудовища и он не удержался, снова вдохнул, от чего его поразила некая эйфория. Монстр даже не заметил как склонился над мертвым телом, как его большой язык лизнул ее холодные, синюшные губы. Чудовище снова захотело съесть ее, чувствовать ее мясо у себя во рту и он склонился над ее шеей, отрывая своими зубищами кусок плоти. Монстр медленно пережевывал мясо, чувствуя его сочный вкус на своем языке и получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Мурашки поползли у него по коже и он переборов все желание съесть девушку тут, схватил ее за ногу и потащил в канализацию, где мирно разлагались такие же вкусные девушки как эта.

  • Прозрачность / Немирович&Данченко / Тонкая грань / Argentum Agata
  • В мире животных. Дятел / Близзард Андрей
  • Буря / Татарин Илья
  • путевое-дорожное / Венок полыни и дурмана / Йора Ксения
  • На море - Джилджерэл / Путевые заметки-2 / Ульяна Гринь
  • Эскизы №68 / Записная книжка / Панина Татьяна
  • Гражданская война глазами ребенка. / Кечуткина Анастасия
  • Высшая искренность / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • ФилОсаФ / Казанцев Сергей
  • Гл.1 Часть даже не первая / Записки Одинокого   Вечно-Влюбленного   Идиота… / Шев Вит
  • Ростов-Хортвол / Криков Павел

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль