Кто я такой? / Хантаев Борис
 

Кто я такой?

0.00
 
Хантаев Борис
Кто я такой?

Кто я такой? Во мне есть какао, мука, сахар, сливочное масло и даже два куриных яйца! И это все? Нет, еще я чувствую кофе и горький шоколад, очень много горького шоколада. А это значит что я шоколадный торт, ну это просто замечательно. Осталось определиться какой я на вкус. Во мне есть ликер, не много, но он придает пикантности. А чем я украшен? Дайте подумать? Это малина, сочная и свежая малина. Я определенно очень вкусный, кому-то сегодня повезет. Надеюсь, я принесу радость в этот мир, и тот, кто меня попробует, весь день будет ходить в хорошем настроении. И тогда я выполню свое предназначение, вы не ослышались, у тортов тоже есть предназначение.

А вот появляется и мой создатель, думаю, он добрый человек, раз смог создать такое чудо как я. В своих руках он держит шприц, может быть он врач? Этот человек протыкает мои коржи шприцом, и вливает в меня какое-то лекарство. Кхе-кхе, оно мне не нравиться, но возможно это витамины! Как бы только вкус от них не испортился. Создатель засовывает меня в коробку, и наступает темнота.

Я не люблю темноту, но вот снова свет озаряет меня. Странно, я уже в другом доме, видимо врач подарил меня. Подарки — это хорошо, я же говорил что он добрый человек. Коробку открыл ребенок, мне нравятся дети, а я нравлюсь им. В новом доме живет целая семья, мать, отец и двое детей, мальчик и девочка. Взрослый мужчина начинает резать меня, у него острый нож и куски получаются ровными. Сейчас это произойдет! Они попробуют меня, и я стану для них моментом счастья. Я всегда мечтал быть моментом счастья! И вот они начали меня есть, на их лицах сияет улыбка, и я счастлив. Но вдруг что-то меняется, отец падает из-за стола, у него со рта идет пена. Тоже происходит с детьми и женой. Они валяются на полу, мучаясь в агонии. Что я наделал, я их убил. Но это не возможно моя миссия нести радость и счастья.

Приехали какие-то люди, они оцепили дом, а меня, бросив в пакет, увезли вместе с собой.

Я уже начинаю черстветь, видимо скоро придет моя смерть. Я так и гнию в прозрачном пакете, люди, которые увезли меня, говорят, что я орудие убийства. Как такое возможно? Я был рожден дарить людям радость, а не причинять вред. Каждый день я им кричу «Попробуйте меня, то, что произошло, было ошибкой, я не могу убивать», но они не слышат меня.

Я покрылся плесенью, не знаю где я теперь, и не хочу знать. Наступает темнота!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль