Жители планеты / Ксю
 

Жители планеты

0.00
 
Ксю
Жители планеты
Жизнь

Внутренний мир это часть каждого человека. Мой мир совсем не похож на реальность.

жизнь человека полна негатива а почему? нельзя просто остановится и позабыть о всем? о всех неприятностях разочарований? К сожалению так устроена наша душа.

мы всегда помним гадости которые нам доставляют окружающие нас люди. Но забываем о радостях? куда мы катимся? мы мстим друг другу. По любому поводу ссоримся и выстаиваем свою честь.почему люди стали такими гордыми.ведь можно сказать просто Извини. почему обязательно если сказал прости то он слабый человек. А некто не задумывался что ему дорог человек над котором он извинился. Все люди разные но тот кто признает свои ошибки настоящий герой. Таких к сожалению очень мало.Этот рассказ я хочу посветить людям которые забыли что значит мир и что значит жизнь. опомнитесь пока не поздно

В современном мире нас окружают ссоры из за пустяков.Мы даже не задумываемся что это становится для нас нормой. Конечно все люди разные но нужно ценить друг друга и думать не только о себе. Жизнь дана что бы совершать ошибки но к сожалению люди забываю о том что их нужно еще и исправлять. Дорогие жители планеты вспомните что рядом с вами есть человек который ощущает так же как и вы боль и страдание. все мы равны в этом мире. Нет лучших нет худших нет плохих и нет злых. Все люди равны просто у каждого свое восприятие мира.Я думаю вы сделаете выводы, и наконец-то решитесь подойти и сказать ПРОСТИ....)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль