Путь к успеху или как пройти его одному. / Лисов Анатолий
 

Путь к успеху или как пройти его одному.

0.00
 
Лисов Анатолий
Путь к успеху или как пройти его одному.
Очерк текущего.

Если на улице вас радует погода. Но у вас пустой карман. То пора что-то менять.

Я задался вопросом онлайн заработка в 2010 году. Именно тогда меня осенило, что онлайн игры набирают оборот и популярность. Я начал своий путь к славе через онлайн покер. Путь был долгим и тернистым, но зато сейчас я вышел на уровень заработка, к которому стремился. Я играю на gg pokerok на деньги и уверен в том, что я выбрал верный путь. Ведь покер никогда не стареет он только меняется и развивается.

Если для вас ничего не значат слова колл, фолд или рейз, то вы уже отстали. Ведь это же самое, что и "ответить на ставку", "сбросить карты" и "повысить ставку". Все эти слова пришли с англоязычных приложений и игроков. Но сейчас наибольшую часть профессиональных и успешных игроков сотовляют именно русскоязычные покеристы. Поэтому, я уверен, есть о чем задуматься.

  • Райские фурии / Блокнот Птицелова. Сад камней / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Мои дети / Росомахина Татьяна
  • Мой Париж / Карев Дмитрий
  • Ла-ла-ла. Музыка смерти / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
  • Языки любви / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Вытьянка / Герасимова Ирина
  • Страсти по завтраку / Александр "Котобус" Горбов
  • Чернильная медуза / Цой-L- Даратейя
  • 14-15 / Тонкая грань мифа / Зауэр Ирина
  • Говорят, что со временем станет лучше.. / Agashich
  • Выросла большая - пребольшая… / Rip Vanvincle

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль