Дневник сумесшедшего / Зотов Максим
 

Дневник сумесшедшего

0.00
 
Зотов Максим
Дневник сумесшедшего
Обложка произведения 'Дневник сумесшедшего'
Дневник сумасшедшего 2.

Мир окутан враждой. Почему люди не могут жить в мире? Все же я думаю что это из за жадности.

Что есть жадность? Это нежелание делиться. Но сейчас я хочу рассказать не об этом.

На сегодняшней день в мире идут множество войн, от политических до гражданских, город на город, раен на раен. Я знаю точно две которые сейчас в полном масштабе с применении оружия, танков, авиации и.т.д. Украина и Сирия. Я думаю что всем известно об этом. Да и о причинах тоже ничего писать не буду.

Но опять таки речь не об этом. В очередной раз прослушивая трек Оксимирона "полигон" я взял нейтральную сторону и начал рассуждать.

Создаем страну, делим её на две части и под разными предлогами заставляем людей начать гражданскую войну. Я не пишу конкретно про Украину или Сирию или еще о какой либо стране. Вот пошли первые выстрелы, начала проливаться кровь. Появились две воюющие стороны. Информационная война так же пошла в ход. Каждая из сторон считает себя поавой и сражается за свободу. У обеих сторон появляются сильные союзники которые всем чем только могут начинают помогать и мы получаем затяжную войну. Союзники в виде сильных держав ищут компромисс дабы урегулировать положение. Но давайте подумаем о тех кто воюет. Какого им? Ведь у всех есть семьи родственники, дети. Из за каждого убитого ненависть только растет, с обеих сторон, от чего война становится ещё кровопролитнее. Но при всем этом обе стороны продолжают считать себя правыми. Ненависть продолжает расти и порождать ещё большую ненависть. Всё равно война когда нибудь закончится, но эти две стороны будут так же ненавидеть друг друга. Последующие поколения будут ненавидеть друг друга и никто не признает своей ошибки. Потому что люди упрямые.

А теперь представте сколько таких стран на нашей планете. Мы знаем что все войны были спровоцированы, начиная с первой мировой...

 

А теперь подумаем, кому и зачем это надо? Кто возомнил себя Богами? Кто из людей делает стадо баранов? Кто из нас делает рабов? Может нам пора объединиться и разобраться с псевдо-богами, а не воевать между собой?

Не для кого не секрет что это евреи (я так думаю). Одна их религия чего только стои. Кому интересно можете почитать. И я задал себе вопрос. Может быть Гитлер знал больше чем мы, раз он так ненавидел Евреев? Его ошибка была лишь в одном, он напал на Советский Союз (Россия). Во все времена Россию видели как спасителя Мира и неоднократно Россия это доказывала. Если надо будет ещё раз докажет! Не сомневайтесь! И даже сейчас Россия борется с этими самыми "богами". Россия сейчас похожа на Спарту, ведь против нее встал весь запад (я говорю о НАТО) разница лишь в размере страны. Россия то куда больше Спарты.

 

За Обамой кто то стоит. Почему я написал не про Обаму, а про тех кто за ним? Обама лишь марионетка, Америка сама по себе очень интересная страна. С самого основания она есть корень зла. Так же как Россия с самого основания миротворец. Инь и Янь, чёрное и белой (шутка). Ну вы поняли 
                        </div>
                                    </div>
            </div>

            <footer>
                                                                                                                        
                    
                
                
                                                    <ul class=

  • Вставка изображения


    Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
    Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
     

    Авторизация


    Регистрация
    Напомнить пароль