Дневник сумасшедшего / Зотов Максим
 

Дневник сумасшедшего

0.00
 
Зотов Максим
Дневник сумасшедшего
Обложка произведения 'Дневник сумасшедшего'
Дневник сумасшедшего 3.

Ещё один год подошел к концу… А что я сделал? Практически ничего. В голове куча мыслей и снова взялся за дневник. О чем я сейчас думаю? Я бы хотел просто лечь спокойно спать, но я продолжаю думать.

Как быстро летит время… Ещё вчера казалось бы я был в школе, а сегодня я уже с дипломом. От него мало толку, я не хочу работать по профессии… Как и многие люди наверно. Уже не тот возраст когда надо думать, уже пора что-то делать. Но речь не об этом.

 

Как много у нас времени и в то же время его практически нет. Позавчера ты пошел в садик, вчера закончил школу, сегодня ты работаешь, молод и полон жизни, а завтра ты уже пенсионер. Смешно до слез, но это правда. Не успеешь оглянуться как ты уже пожилой человек осуждающий молодую пару которая целуется в парке бормоча под нос "в наше время, средь белого дня таким никто не занимался! ". Хотя сегодня ты этот молодой парень целующий свою девушку в этом самом парке. Молодой, живой, счастливый. Тебя врятли волнует тот немощный старик на лавочке с права от тебя, да, именно тот угрюмый, мрачный и одинокий старик который что-то бормочет. Ты со своей девушкой пройдешь мимо него и она скажет что он болен, вы оба посмеетесь и забудете. Я уверен, ты даже не подозреваешь что смотришь на себя в недалеком будущем.

 

У каждого есть своя история, но никому не интересно её слушать. Да, у того старика она тоже есть, время его на исходе и ему не с кем поделиться опытом. А ведь он так же был молод и полон жизни, у него тоже была девушка, не хуже твоей и он её любил так же как ты сейчас свою… но недавно она покинула его и он остался один. Но всем так же как и тебе нет дела до него. Так же никому не будет дела до тебя… Подумай об этом, сделай правильные выводы и оставайся человеком.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль