Холод / Стёклышки с рисунком / Магура Цукерман
 

Холод

0.00
 
Холод

Мне очень плохо здесь одной —

В тиши полей, под сенью леса.

Я наслаждаюсь тишиной,

Но не могу никак согреться...

Томит полдневная жара,

Клубами воздух тёплый пляшет,

Но в инее моя душа...

Никто ни слова ей не скажет,

Не встретит тёплый взгляд её,

Внутри гуляет стылый ветер,

Льдом сердце сковано моё,

Совсем одна на белом свете...

07-09.06.2014г

  • Письма атомов / Уна Ирина
  • Сегодня - Конец Света! / Грэй Варн
  • 2. Чёрный плащ и горький плач / Санктуариум или Удивительная хроника одного королевства / Requiem Максим Витальевич
  • Символ веры / Дворжак Марсия
  • Поэзия кулинарии / Шалим, шалим!!! / Сатин Георгий
  • ЗАРИСОВКА / Хорошавин Андрей
  • Самоуверенность / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Соленое море / Фиал
  • Язык Богов. 2. Обоюдоострый меч / Казаков Виталий
  • Заметки на манжетах / Мудрёные мыслишки / Сатин Георгий
  • Попаданцы / Фантасмагория

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль