Не там / DelSL
 

Не там

0.00
 
DelSL
Не там

Не там ищите!

Все эти вопросы о смысле жизни, быть или не быть, есть или не есть — всё это рассуждения людей, которым нечем себя занять в промежутках между приемами пищи.

Восемь. Искать смысл так же глупо как искать смысл в том, что я сказал восемь. Возможно, это как-то связано с женской фигурой, либо отдельной частью женского тела, потому, что физиологические потребности самые низшие и самые основные. Либо это связано со знаком бесконечности и как-то в подсознании ассоциируется с бесконечностью человеческих потребностей. Вы можете потратить долгие годы и многие ресурсы на поиски смысла в подобных явлениях, но вам никогда в голову не придет, что например, восемь — это восемь, просто потому, что это не имеет смысла.

Подобные поиски — это как биться головой о стену. Вы будете двигать руками и ногами, изображая ходьбу. Пыхтеть, делая вид сложной работы, и вам вполне может показаться, что вы идете вперед, но нет, вы просто поднимаете свои глаза с пола, плавно переводя взгляд на стену, и уже приближаясь к открытию, вы будете радоваться. В момент кульминации вы окажетесь в темноте, потому что ваши глаза будут утыкаться в стену. "Но как же, я ведь шел вперед! Откуда эта темнота?!"

От ужаса отпрыгните назад, даже упадете на пол. Вас будут переполнять различные чувства, от удивления до страха, но главная мысль будет подобна такой: "Это невозможно, я все правильно делал! Это ошибка реальности, а я по-настоящему прав!"

Вы сделали открытие. В этот момент вы прыгните обратно в стену, чтобы ещё раз удостовериться и попытаться увидеть что-то другое, но вы разобьете себе голову. Ваш череп расколется на несколько частей… и смерть.

Это и был ваш смысл жизни, поздравляю.

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль