Мысли пессимиста / Чистое Поле
 

Мысли пессимиста

0.00
 
Чистое Поле
Мысли пессимиста

Возможно просто в один момент что-то разбивается. И ты ничего не можешь сделать. Не можешь избавить дорого человека от боли. В этот момент все сжимается и взрывается одновременно. Атомная реакция боли души. Хочется громко крикнуть, хочется разорвать хрипом связок все линии той паутины, что сковывают его… хочется просто зареветь и послать к черту эту жизнь. Конечно же это временно. Но каждая секунда этого пережитого состояния необратимо меняет взгляд, глубину, смысл всего…

Ты прекрасно понимаешь, что весь мир против вас. Работа, учеба, деньги, люди, расстояние… Эти гребаные 6161 километров. Почему? Почему на тебя напустили эти цепи тяжести событий. Разорвешь оковы, но что дальше? Падать на холодный грубый бетон с высоты 100 метров? Просто нет ни свободы, ни условий. Прячься. Закутайся с головой в одеяло, прижав к груди телефон, который является тонкой ниточкой между вами. Заткнись! Заткни свою тупую или острую боль подушкой. Этот мир давно не для чистой любви, не для наивного счастья всех детей, не для открытого сердца и полета фантазий. Надежда? Где она? Сможешь ли ты отыскать ее в пустых глазах прохожих? Но только не усыпляй ее…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль