Алая Роза / Мельник Полина
 

Алая Роза

0.00
 
Мельник Полина
Алая Роза
Обложка произведения 'Алая Роза'

Красная роза— огонь, энергия, стремление, а значит — жизнь! Какое наслаждение любоваться ею… Она растет, тянется вверх, цветет, наполняет сочными красками серость дней. Она живет!

Но что за безликий фон? Ах да….это ее ровесники, братья.Уже потеряли свои цвета и смысл, и сущность. Уже…а ведь еще недавно ослепительной белизной сияли на кусте. Они живут? — Нет. Они лишь оттеняют яркость пленительной искорки-розы. Они смиренно преклонили голову… Увяли… устали в молодости. Их жизнь заканчивается где-то на задворках мира.

Алая роза же никогда не остановится, она будет стремиться вверх. Да, увянет, но запомнится она навсегда, прочно впечатается в книгу жизни мира. А ее собратья… Редко кому удается выбраться из трясины однообразия и смирения и стать в ряд с теми, чьи помыслы влекут дальше, чем просто к украшению стола, послания или волос, чьи амбиции и стремление познать жизнь ведут их туда… куда стоит стремиться всем, где можно познать гармонию и смысл… Ведь для этого нужны силы, желание. Те, у кого они есть, уже на полпути к победе.

Как мир цветов похож на наш…. А много ли красных роз? Да… единицы.Но стать ею может Каждый.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль