Уроки жизни... / Сейвенс Алина
 

Уроки жизни...

0.00
 
Сейвенс Алина
Уроки жизни...

Порой жизнь больше похожа на летящий, только что оторвавшийсяот ветки лист: неуловим, мимолетен и так же красив в своем недолгом, но мечтательном, желающем жить, полете. Оторвавшись от ветки, мы, как и листья, только начинаемсвой полет: нервно, прерывисто, не умея лавировать на ветру. Позже, набираясьсил с каждым сантиметром падения, учимся, порой все столь же не умело выполняя повороты, но постепенно, медленно, но верно набираемся сил в полете, осознаем своивозможности, учимся собственному движению на ветру. Изучаем извилистые изгибы, маневрируем, усиливая свою мощь, улетая все дальше, не обращая внимания ни на что, а поройнаоборот, смотря только по сторонам, летим, витая в небесах, плавая поласкающим наше сознание ветрам, и порой не осознаем что там, где-то вдали, неизвестно точно где и когда, при каких условиях и почему, мы упадем на землю.Упадем в любом случае, так как ветра когда-нибудь откажутся держать нас внебесах, а земля примет с распростертыми объятиями, прижимая и не давая воли, будет держать около себя, не давая возможности полета как раньше, будет манитьсладостями наземного существования, а в итоге поглотит, лишая нас полета уженавсегда, запрет и обречет на доживание последних дней без возможности увидетьту, бывалую в прошлом, красоту. Будет насмехаться и все больше давить, а когдамы исчезнем в ее самодовольстве… будем парить, но уже не на милых и знакомыхветрах, а в бесконечной вечности, уже не обращая внимания на насмешки земли, а, наоборот, насмехаясь над ней, понимая ее обреченность и… исчезнем.

А следующие листья, которые только оторвались от ветки, будутлететь, и осваивать столь непостижимый и обширный мир, понимать и брать для себя свои уроки жизни…

  • Встреча в парке / Детским взглядом / Сатин Георгий
  • Сокровенный / В ста словах / StranniK9000
  • *  *  * / Четверостишия / Анна Пан
  • Лариса Нестёркина "Летний парк" / ЗЕРКАЛО МИРА -2016 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • Огненный змей / Бестиарий / Царище Кощерище
  • Клубника для кошки / Ночь на Ивана Купалу -2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • " Гимн альтруистов и романтиков " / Ивашина Мария Александровна
  • P.S. / Trashorama или Сумерки человечности / Маслюк Дмитрий
  • ФИНАЛ / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • № 7 Майк Уильямс / Семинар "Погружение" / Клуб романистов
  • Лифт / Сказки о любви / Lunaneko

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль