Люди с крыльями – кто они? / Клыков Тимофей
 

Люди с крыльями – кто они?

0.00
 
Клыков Тимофей
Люди с крыльями – кто они?
Обложка произведения 'Люди с крыльями – кто они?'

Однажды заметил за собой, что восхищаюсь людьми… но людьми не обычными, не простыми! Ни теми, что ходят по земле и смотрят только вниз, а теми, чей взор устремлён ввысь. Они видят нечто невидимое, необъятное, как само небо…

А на днях понял: у них есть крылья! А как иначе?! Ведь эти люди с лёгкостью взмывают в высь, свободно парят там и с удовольствием бороздят небесные просторы.

Может быть, они ангелы?.. Увы, нет. Просто люди… люди с крыльями — творческие люди! Для них свобода — это воздух, без которого и жить не могут! Каждый день взлетают туда и видят острова новых миров, знакомятся с харизматичными персонажами, узнают незабываемые истории, созерцают красочные и дивные картины, слышат неземную, чарующую музыку…

Всё что они там узрят, узнают, услышат с радостью, как драгоценную жемчужину, сжатую в хрупких кулачках, несут простым людям — тем, кто не имеет крылья.

Видя их дивный полёт, любуясь красивыми крыльями, я восполняюсь силой! Перестаю идти по тусклой и унылой земле. Прогоняю прочь усталость и расправляю крылья, взмываю в небеса — туда, к ним!..

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль