Когда слова любви легко слетают с языка / Меняйлов Роман Анатольевич
 

Когда слова любви легко слетают с языка

0.00
 
Меняйлов Роман Анатольевич
Когда слова любви легко слетают с языка
Обложка произведения 'Когда слова любви легко слетают с языка'

Слова любви, легко слетающие с языка, не выжатые как драгоценный нектар из сердца, не значат ничего; не весят даже грамм, и если даже килограмм золота навесить к обещаниям, все одно— не значат ничего и ничего не весят. Возможно видно по глазам и в обьясняющих поступках, но так же можно спутать пылкую страсть с любовью. А ты все прокручиваешь момент, когда Он переносил тебя через лужу. Это все не то.

Нельзя сделать слепок с его души, и рассмотреть в деталях перерождение под действием подлинных чувств и следы необратимых изменений, ведущих к очищению, рождающих светлые помыслы. И только, если плачет он у твоей постели, когда ты в опасном состоянии, бледна и бредишь, не можешь видеть эти слёзы; если он, обращаясь к Богу, предлагает забрать его жизнь взамен твоей; трясет врача при ухудшении, трясется сам мелкой дрожью. Но ты сама не можешь увидеть этого. Остается уповать на то, что кто-нибудь расскажет. Нужно сильно заболеть или, хуже того, умереть, чтобы понять, что ты любима.

Только так?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль