Череп-Ах. / Тэнзо Данар
 

Череп-Ах.

0.00
 
Тэнзо Данар
Череп-Ах.
Обложка произведения 'Череп-Ах.'

Существа, которые по-русски сейчас принято называть черепахи — называются жёлвы. Череп-Ах же совсем другой зверь.

Череп-Ах — это дух черепа, из которого проистекают воды сознания, порождающий всю совокупность психической энергии разумных существ. Из этой психе и состоит все что мы видим. Майа — так называется этот феномен. И сам этот Череп-Ах плавает в водах, им порожденных.

Говорят, Череп-Ах не одинок, и много в мире Череп-Ахов, с разными мечтами, но вода, из которой состоят их мечты — у всех одинаковая. Просто вода с легкостью принимает любые формы. Но если все вокруг — вода, Майа, порождение психе — то сам Череп-Ах — реален, истинен, и вечен.

И змея не может искусить его, Череп-Аха, а все вьется, и вьется вокруг:«А реален ли ты сам? Может воображение другой черепахи? Или мой сон?» — шипит змей. «Ты не вечен» — шипит змей. А Череп-Ах только улыбается, и плещется дальше в темном своем океане. «Что есть Истина?» — разрывается от ненависти змей. А Череп-Ах знает Истину — она — его панцирь, и его Исток, и Исток всей этой Майи.

 

Ян-Цзы. Сюань-У. И «враг».

 

Ян-цзы — мой друг. Канареечный Будда. У него есть своя река, а по обе ее стороны — две горы. Черепашья гора и Змеиная гора. На Черепашьей горе живет отшельник, князь и генерал — Сюань У — Сокровенный Воин. А Змеиный генерал — его «враг». И все, что Сокровенный воин не замышляет — Змеиный генерал ненавидит. Это ненависть змеи делает психе Череп-Аха затвердевшей, воплощает Майю, превращает воду в землю. «Разве бы я справился без моего врага?» — смеялся Сокровенный Воин — «Ведь у меня нет ненависти...»

Ян-цзы ли учился у Сюань У, или наоборот — неведомо, да только и Ян-цзы в итоге овладел методом Череп-Аха, позабросив свой желтый ситец и магию кенора.

 

Как стать Череп-Ахом.

Есть много методов. Но надо понять — что такое Ах.

Ах — это сияние и сила сознания, совокупность всех его функций и производных, определяющих могущество индивида, его возможности.

Человек с развитым Ах — бог мифический. В индуизме Ах известно как Атман.«Атман есть Брахман» — рабочая формула индуизма.

Ах бессмертен, беспределен, он пронизывает абсолютно всё, что существует во вселенной. Ах находится и тут и там, в каждой точке пространства и содержит всю информацию во всех её видах. Ах пребывает и в вещественном мире и в мире бестелесного, он вездесущ.

Ах — один на всех. Этот дух защищает от зла: злых мыслей, слов и деяний, — перекрывая его источник плотными заслонами причинной оболочки.

Овладевший сознанием свободно перемещается в пространстве вне расстояния и преград, обладает яснознанием и всяческими чудесами.

Сознание оно вроде есть у всех — сознание и сознание. Но наше сознание — спивает враг настоящий, не давая ему усилиться.

Должно быть так — сознание из родника — превращается в озеро, потом в море — ведь в норме — человек ничего не забывает. Кроме того, сама материя сознания — по мере ее накопления — обьемлет все больше и больше граней реальности, осознает все больше и больше феноменов, обретает больше и больше доступных ему возможностей. Но нашему сознанию накопиться не дают. Могущество сознания бессовестно воруют вместе с памятью и сиянием.

 

P. S.

Продолжение и подробности — если понравиться читателям. Вообщем — если это кому-то нужно и интересно — готов продолжить историю и ответить на вопросы.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль