Что есть любовь? / Ткачев Андрей
 

Что есть любовь?

0.00
 
Ткачев Андрей
Что есть любовь?

Что есть любовь? Вопрос кажется очень простым, но если подумать, то ответить на него ой как не просто.

Может быть любовь — это всего лишь химическая реакция организма. Но как тогда объяснить те творения искусства, что были сделаны под влиянием любви?

Может это какой-нибудь наркотик, который проявляется в нашем организме время от времени? Она туманит разум, не дает трезво мыслить, и мы наслаждаемся этим.

А может это способ выживания, чтобы и дальше продолжался род? Но тогда как это объясняет любовь матери к ребенку. Ее ласку и заботу на протяжении всей жизни с ребенком. То же самое, но в другую сторону — любовь к родителям. Это чувство присутствует, но не для продолжения рода. При том, что многие не испытывают к близким людям таких чувств.

Возможно любовь высшая форма взаимопонимания между мужчиной и женщиной. Но тогда почему так часто у влюбленных возникают ссоры и скандалы, которые не всегда заканчиваются примирением.

Как же так? Почему это чувство овладевает нами и жизнь становиться ярче? Многое было создано под влиянием любви, многое разрушено. Сколько было написано книг, и все равно до конца не изучено. Ради любви спасают или даже убивают. И как же быстро любовь может стать ненавистью, а ненависть — любовью. Так хорошее это чувство или плохое?

Любовь — это то, что не может быть объяснено одним термином и подведено под какие-то категории. Она бывает разной и с разными последствиями проходит. Лишь вам решать, что есть любовь для вас…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль