Вуаль иллюзий / Agnessa
 

Вуаль иллюзий

0.00
 
Agnessa
Вуаль иллюзий
Вуаль иллюзий

Постепенно шаг за шагом спадала вуаль иллюзий. Обычно этот процесс всегда проходит болезненно. Любой нормальный человек стремится избегать боли. Но тот, кто встал и пошел по своему пути развития принимает ее как должное. Как неотъемлемую часть уроков жизни. Выходя за рамки привычного комфорта, мы лишаемся той беззаботности, которая была прежде. Если все так плохо, спросите вы, то зачем вообще выходить за границы? Приглядываясь внимательней к этой самой беззаботности можно обнаружить не такую радостную картину, как хотелось бы. Эти иллюзии, словно липкая паутина, затягивающая разум пелена. Тяжелые цепи, которые лишают радости передвижения и свободы. Да все это дарит покой, но какова цена? В этом беспросветном тумане сонного царства существует, куда большая опасность. А именно черная бездна. Эта пропасть отбирает силы, лишает смысла любые движения и неизменно затягивает…

А сонные люди в своем невежестве опускаются все ниже и ниже.

 

Страшно проснуться, но куда страшней незаметно падать. Путь, который открывается пробудившимся вовсе не такой безоблачный. Но игра стоит свеч. Идя словно по лезвию ножа, мы рискуем сгинуть как герои. Цель может быть так, и не достигнута, но вид, открывающийся в этом путешествие воистину ослепителен и прекрасен. И эти моменты жизни уже не будет не в силах никто отнять кроме… пожалуй смерти.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль